ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Характеристика 6-го лунного дня

Характеристика -х лунных суток

Общий прогноз

Символ - журавль, облака, священная вещая птица Ивик.

Этот лунный день способствует усвоению космической энергии, обретению Благодати, вербальной и ментальной работой. Ассоциирует этот день любовь и прощенье. Добрым знаком в этот день являются мелодичный звон и облака на небе, а вот совсем ясное небо или затянутое тучами – означает отсутствие гармонии во всем мире. Такой день очень благоприятен, он позволяет проявлять все свои способности. Возрастает способность к материализации, удачливость, появляются новые планы и мысли, которые способны изменить к лучшему Вашу жизнь. Еще в этот период усиливается дар предвиденья, сильнее проявляется интуиция, наблюдается активизация научной и общественной деятельности. Однако в контактах нужно быть сдержанным, так как излишний напор или же полная бестактность могут уменьшить эффективность Ваших действий.

Любовь и отношения. Заключаются самые счастливые браки по взаимной любви. К этому дню очень подходит такое высказывание: «Счастье – это когда твое счастье счастливо рядом с тобой». Высшая любовь ставит на первое место счастье партнера, ибо мы можем быть счастливы только тогда, когда и он счастлив. Так как в 6 лунные сутки очень сильно обостряется интуиция, то вам может открыться истинный смысл ваших отношений. Внимательно слушайте свой внутренний голос, и вы сможете почувствовать, что испытывает по отношению к вам ваш партнер. Очень подходящий день для свиданий.

Домашние дела. День работы по дому. Бытовые хлопоты сегодня отнюдь не доставят труда, хозяйственные планы тоже можно строить с уверенностью, что все они сбудутся.

Бизнес и деньги. С древних времен шестой лунный день считается счастливым в делах. Это один из самых лучших дней месяца! Удача сопутствует вашим начинаниям и предприятиям. Вполне удачный день для решения материальных денежных вопросов, для работы и бизнеса, ведь сегодня вам предоставляется возможность проявить свои умения и таланты. Во многих сферах вы можете достичь успеха. Подумайте о каком-либо важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Особая примета этого дня: нельзя давать в долг. Не стоит давать кому-то на время и вещи. Иначе тот, кто вещи получил, вместе с ними заберет ваши покой и удачу.

Сны. Могут сбыться, но при условии что вы о них ни кому не расскажите. Это как говориться «сон в руку». Все что вам приснилось в этот день можно рассматривать как предсказание или указание, откровение Высших сил. В них часто видится то, что не сделали, или что надо доделать и желательно побыстрее. Могут присниться люди, перед которыми Вы в долгу. Но всегда помните, что сны нужно правильно интерпретировать, поэтому очень важным в понимание любого сна и особенно в этот день, являются ваши ощущения от сна. В этот день вы можете задать вопрос Высшим силам, проснувшись обязательно запишите сон, и внимательно его проанализируйте, включая интуицию и внутренние ощущения, так как ответ может быть сокрыт в символах и его нужно верно раскрыть. Постарайтесь в этот день не поддаваться на агрессию и не раздражаться, сохраняйте спокойное состояние ума и тогда вам удастся правильно распознать сон.

Здоровье. Заболевшие в этот день чаще всего быстро выздоравливают. Можно посвятить этот день для процедур омолаживания, как кожи, так и всего организма. Хорошо проводить процедуры на верхние дыхательные пути. Не проводить процедуры на верхнюю часть спины.

  • Начало 6-х лунных суток в 2021 году в Москве:
  • 17 января в 11:05
  • 16 февраля в 09:44
  • 18 марта в 08:26
  • 16 апреля в 07:08
  • 16 мая в 07:00
  • 15 июня в 08:20
  • 15 июля в 10:16
  • 13 августа в 10:54
  • 11 сентября в 11:38
  • 11 октября в 13:52
  • 9 ноября в 13:49
  • 9 декабря в 13:13
6-ый лунный день в другие годы
6-ый лунный день в 2023 6-ый лунный день в 2024
все годы →

Стрижка волос

В 6-ой лунный день стрижка может привести к простуде и проблемам с обонянием.

День рождения

Рожденные в 6-й лунный день могут предвидеть некоторый события, многое из сказанного ими сбывается. К этим людям следует прислушиваться. А им самим нельзя разбрасываться словами, произносить вслух что-то, чему лучше никогда не сбываться. Все обещания нужно исполнять. Творческие виды деятельности удачны и приносят удовольствия. Хорошо даются профессии связанные с голосом и произношением. Эти люди контактны, дипломатичны, в идеях не ограничиваются в стереотипах. В отношениях огромное значение имеет независимость. Они не терпят давления, часто бывают мечтателями, наделены творческим вкусом и воображением. Есть все шансы прожить долгую и счастливую жизнь, которая будет тем удачней, чем серьезней они будут относиться к ним.
Совет: как можно чаще бывайте на свежем воздухе, избегайте дымных помещений, следите за органами дыхания.

Купание в бани

Баня особенно способствует омоложению.

Сновидения

Благоприятный, только не надо его никому рассказывать.

Камни хранители

Цитрин, плазма, гиацинт.

Зачатие ребенка

Зачатый в 6-й лунный день будущий идеалист и мечтатель. Но в то же время он не ограничивается пустыми фантазиями. Это деятельный человек. Он сможет очень многое изменить в своей жизни и в жизни окружающих. Из таких людей получаются выдающиеся общественные деятели: в своем труде они ищут не корысти, а достижения высшего идеала. Такой подход поможет человеку и в работе: он способен сделать карьеру в том случае, если будет понимать, что его дело несет определенную миссию.

Прогноз погоды

Если на шестой день новолуния месяц покажется огненно-красным, будет ветер.

Ароматерапия и ароматы для дома

Кедр
Устраняет застойные явления, удаляет энергетические блоки, усиливает энергетику и защищает ауру. Устраняет нервозность и растерянность, упорядочивает «разорванность» мыслей. Повышает умственную и жизненную активность. Облагораживает мысли и поступки.

Свадьба

В шестые лунные сутки рекомендуется заключать брак тем, кто мечтает о спокойной, размеренной, тихой семейной жизни, не очень любит шумные компании и предпочитает романтике дальних странствий покой уютного гнездышка.

Многие астрологические школы сходятся на том, что начатая в этот день семейная жизнь может помочь паре обрести мудрость и сохранить любовь на долгие десятилетия.

Браки, заключенные в шестой лунный день, как правило, отличаются стабильностью, покоем, супруги в таких семьях обычно уступчивы и терпимы к недостаткам друг друга. Браки длятся долго и редко заканчиваются разводами.

Жизнь семей, созданных в этот период, подобна реке — она плавна, спокойна и размерена, проходит без особых стрессов, но и без приключений и неожиданных сюрпризов.

Покупки

В шестые лунные сутки следует приобретать лишь товары, которые имеют отношение к творчеству и интеллектуальной деятельности. Это могут быть книги, тетради, блокноты, ручки, принадлежности для рисования, музыкальные диски, билеты в театр, музей и так далее. С приобретением всего же остального могут возникнуть проблемы. В силу того, что день склоняет людей к размышлениям, вы имеете все шансы столкнуться с двумя проблемами. Во-первых, излишней мнительностью и сомнениями, приводящими к не вполне осознанному решению приобрести тот или иной товар. А все, что куплено в таком состоянии, редко потом приносит радость. Во-вторых, вы просто-напросто будете невнимательны и не заметите некоторых важных моментов, например, низкого качества покупаемого предмета или неполную его комплектацию.

Магия

символ: журавль
камни: цитрин
часть тела: трахея, бронхи

Обряды на омоложение, вербальные привороты, изготовление любовных зелий, приворотных духов, обряды на обретение материального благосостояния. Если в этот день Луна в Весах, очень эффективны обряды на похудение.

При гадании вопрошать можно на любые темы. Вообще, эти лунные сутки особенно почитались друидами. В этот день они обязательно совершали магические ритуалы.


Описание других лунных дней
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
все лунные дни →
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Суперлуние

Суперлуние

Суперлуние - это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем. Перейти

Восход и заход ☉ Солнца сегодня

Восход заход ☉ Солнца сегодня

Выберите нужную дату в календаре и узнайте информацию о восходе и заходе Солнца и других планет. Перейти

Солнечные затмения

Солнечные затмения

Астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна затмевает Солнце от наблюдателя на Земле. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии (6):

добавить комментарии
Элис
Сперматозоиды сохраняют способность к оплодотворению в течение 3-5 суток, поэтому половой акт и зачатие совсем не обязательно происходят в один день. В связи с этим вопрос: как авторы этих странных советов представляют себе зачатие в конкретное время?
ответить
Katt
Мне вот интересно: а почему "купание в банИ"? Что за жаргонизм?
ответить
Anais
Как можно очищаться водой?
ответить
Мереса
То пишете выше: не рекомендуется заключать браки, то в самом конце: день "очень благоприятен для заключения брака". Как вас понять?
ответить
Ирина Волкер
Как же вас понять??? В первом абзаце вы пишите, что вся вода отравлена и нужно сухое голодание. А далее в здоровье вы пишите очищение водой. Потом от бани воздержаться? Определитесь уже сочинители!
Очищаться водой, можно всегда и это не значит что ее нужно обязательно пить. Есть ритуалы очищения водой. А "сочинителями" вы кого называете? Вронского? Или кого то из древних астрологов, ну тех, которые и собирали по крупицам знания о лунных днях?
комментировать

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →