ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Характеристика 27-го лунного дня

Характеристика -х лунных суток

Общий прогноз

Символ - Нептун, трезубец, жезл, магический жезл. День Нептуна, связан с водой и морскими путешествиями. Символами этого дня также являются остров, оазис (символ обретения идеала), корабль, маяк с тремя огнями (символ надежды), якорь (символ верности, надежности, обретения силы и устойчивости). Трезубец - символ Нептуна, стихия Воды наиболее активна. С трезубцем связан Нептун. Число 27 в сумме дает 9 — Нептун.

Эти лунные сутки способствуют получению сокровенных знаний. Связан этот день с медитацией, лечением, прозрением, молитвами и вербальной магией. Разрешается в эти сутки путешествовать и познавать мир. Запрещено употребление алкоголя, смотреться в зеркало и впадать в иллюзии. Это очень удачный день для всего. Отлично подходит для посадки, посевов и для общения с людьми преклонного возраста. Человек, который был рожден в такой день, может стать счастливым и удачливым или же слабохарактерным и мягкотелым. Болезни непродолжительны и неопасны.

Любовь и отношения. Очень хорошо подходит для свиданий. Большинство людей будет находиться в романтическом состоянии духа. Сегодня вы сможете больше узнать о своей половинке и лучше понять его, причем значительная часть информации придет интуитивно. Позвольте своей душе в этот день отдохнуть, не устраивайте скандалов и не «выясняйте отношения». Двадцать седьмые лунные сутки - идеальное время для примирения после ссор и конфликтов. Для заключения брака этот день не подходит. Со временем чувства могут остыть, а вот для тех, кто заключает брак по расчету, день подходит. В случае, если расчет окажется верным, супруги даже полюбят друг друга. Не забудьте сегодня навестить родителей, бабушек, дедушек и других родственников, и даже свою первую учительницу. Общение со старшим поколением в 27 лунный день доставит особенно приятные минуты.

Домашние дела. Сегодня Луна рекомендует отвлечься от быта, дел домашних и всевозможных забот. Откажитесь от повседневной суеты и посвятите это время медитации, размышлениям, чтению или общению с интересными людьми, особенно старшего поколения.

Бизнес и деньги. Двадцать седьмой лунный день очень хорош для работы в команде. Вместе, делая одно дело в унисон, вы сможете выполнить гораздо больше, чем могли даже предположить. Вообще этот день считается очень благоприятным для бизнеса, особенно первая его половина. Во второй половине лунного дня начнет колебаться эмоциональный фон и возможно, пойдут разногласия. Поэтому, не стоит подписывать новые договоры и заключать сделки. Лучше будет, если вы постарайтесь извлечь максимум пользы из текущих дел, не начиная новые. Сегодня, один из хороших дней для деловых предприятий и операций с финансами. Возможно, получение прибыли и новых возможностей от ранее заключенных договоров и сделок. Если у вас есть долги, то постарайтесь отдать их сегодня и тогда, у вас появится шанс не брать долговые обязательства впоследствии.

Сны. День когда сбываются не только сны, но и приметы. Сны несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий. Они могут открыть нам истинную суть вещей. Если например, вы подозреваете кого-то в коварстве и измене, а вам снится, что он выносит вас на руках из огня - ваши подозрения беспочвенны, этот человек настоящий друг, ему можно доверять. Но с интерпретацией снов в этот день будьте повнимательней, можно легко ошибиться, поэтому лучше обратиться к человеку, который хорошо разбирается в психологии снов.

Здоровье. Хороший день для водных процедур. Но не надо сегодня нагружать голени, любую процедуру на эту область сегодня надо исключить. Может обострится тромбофлебит или проявится нарушения кровообращения, особенно в ногах. В диете сегодня надо ограничить картофель и цитрусовые.

  • Начало 27-х лунных суток в 2019 году в Москве:
  • 3 января в 06:10
  • 1 февраля в 06:11
  • 3 марта в 06:24
  • 2 апреля в 05:43
  • 2 мая в 04:38
  • 31 мая в 03:15
  • 30 июня в 02:19
  • 29 июля в 01:20
  • 28 августа в 01:59
  • 26 сентября в 02:17
  • 25 октября в 02:46
  • 23 ноября в 03:19
  • 23 декабря в 05:18
27-ый лунный день в другие годы
27-ый лунный день в 2023 27-ый лунный день в 2024
все годы →

Стрижка волос

Очень благоприятный день для изменения длины волос. Любое действие, направленное на видоизменение обычной прически, положительно скажется на взаимоотношениях с близкими.

День рождения

Люди, рожденные в 27 лунный день, несут в себе сокровенные знания, но живут в состоянии беспокойства, сомнений и колебаний. В их жизни постоянно что-либо происходит. Им не хватает стабильности, устойчивости, чтобы не стать слабохарактерными, внушаемыми, вялыми. Очень важно развить дух.
Совет: займитесь медитацией, освойте йогу.

Купание в бани

Больше водных процедур, меньше пара. Сосредоточьтесь на интуиции.

Сновидения

Сны 27 лунных суток сбываются. Они несут в себе много нужной информации, а иногда открывают истинную суть вещей, окружающих нас людей и происходящих событий.

Камни хранители

Малахит, розовый кварц, раухтопаз.

Зачатие ребенка

В 27-й лунный день зарождается человек мягкосердечный, добродушный. Тем мягче будет его натура, чем деликатнее характер его родителей. Он будет радовать окружающих своим добрым и покладистым нравом, но зато и пугать их своими болезнями. Зачатый в этот день ребенок склонен к инфекционным заболеваниям. Но в любых обстоятельствах – и в болезнях, и в душевных печалях, и в житейских невзгодах – он будет находиться под охраной высших сил. Он будет любить, и его будут любить другие. Он будет привлекателен для противоположного пола, но, по счастью, не станет роковым героем, разбивающим сердца и судьбы тех, кто его любит. Этот человек сделает очень много добра окружающим. Будет много путешествовать, в своих путешествиях все так же стремясь оказать помощь ближним. Он терпелив и умеет прощать, но не от простодушия. Он прекрасно видит и козни, которые плетутся против него, и обман, которым его окружают. Врожденная мягкость не позволяет ему разорвать порочный круг одним движением, но если его довести, он сделает это, и многие удивятся, откуда в нем появилось столько мстительности. Иными словами, доброта и простосердечие этого человека простираются до определенного предела.

Ароматерапия и ароматы для дома

Лимон
Освежает, обеспечивает прилив сил и позитивных мотиваций. Он усиливает творческую энергию и увеличивает работоспособность. Позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям. Аромат Лимона убирает нервозность, улучшает работу головного мозга и сердечнососудистой системы, повышает иммунитет.

Здоровье

Начало нового и благоприятного лунного дня.

Лечение зубов

Начало нового и благоприятного лунного дня.

Свадьба

Хорошее время для заключения браков, но свадьба в двадцать седьмые лунные сутки должна быть тихой и спокойной. Шумных компаний за столом лучше избежать. Чем спокойнее пройдет торжество, тем крепче будет семья. В большей степени для создания семьи это время идеально подходит зрелым, умудренным парам.

Покупки

Покупать можно практически все, что угодно, главное, чтобы вещь не была для вас слишком дорогой. Чем больше она будет стоить, тем большую сумму потребует к себе "вдогонку". Например, для покупки подходящих аксессуаров, дополнительных проводов, аккумуляторов, переходников, средств для ухода.

Магия

символ: трезубец
камни: аметист, красный коралл
часть тела: локти

В этот день очень силён разрушительный аспект стихии воды. Остуды с применением воды, рассорки, отвороты, в которых применяется вода, порчи на мертвую воду.

При гадании желательно задавать вопросы, касающиеся финансов и «вязанные с морскими путешествиями, а также метеорологические вопросы. Прекрасный период для освящения гадательных инструментов.


Описание других лунных дней
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
все лунные дни →
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Суперлуние

Суперлуние

Суперлуние - это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем. Перейти

Восход и заход ☉ Солнца сегодня

Восход заход ☉ Солнца сегодня

Выберите нужную дату в календаре и узнайте информацию о восходе и заходе Солнца и других планет. Перейти

Солнечные затмения

Солнечные затмения

Астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна затмевает Солнце от наблюдателя на Земле. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии (6):

добавить комментарии
Элис
Сперматозоиды сохраняют способность к оплодотворению в течение 3-5 суток, поэтому половой акт и зачатие совсем не обязательно происходят в один день. В связи с этим вопрос: как авторы этих странных советов представляют себе зачатие в конкретное время?
ответить
Katt
Мне вот интересно: а почему "купание в банИ"? Что за жаргонизм?
ответить
Anais
Как можно очищаться водой?
ответить
Мереса
То пишете выше: не рекомендуется заключать браки, то в самом конце: день "очень благоприятен для заключения брака". Как вас понять?
ответить
Ирина Волкер
Как же вас понять??? В первом абзаце вы пишите, что вся вода отравлена и нужно сухое голодание. А далее в здоровье вы пишите очищение водой. Потом от бани воздержаться? Определитесь уже сочинители!
Очищаться водой, можно всегда и это не значит что ее нужно обязательно пить. Есть ритуалы очищения водой. А "сочинителями" вы кого называете? Вронского? Или кого то из древних астрологов, ну тех, которые и собирали по крупицам знания о лунных днях?
комментировать

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →