ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Характеристика 23-го лунного дня

Характеристика -х лунных суток

Общий прогноз

Символ - крокодил, крокодил Маккара (на самом деле это не крокодил, а мифическое чудовище с крокодильей пастью, крыльями и рыбьим хвостом - полукрокодил, полузмей, полурыба, полуптица - кровожадный полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который все глотает, хватает, пожирает), Цербер, Химера, Ехидна. Иногда его называют днем квадрата или креста. Это лунный день Рождества Христова. Христос заложил в человечество громадный ритм. С его приходом этот день немного видоизменился за несколько тысячелетий. Этот день - символ жертвы, самопожертвования, греха-покаяния, понимания и прощения других.

Это один из дней разгула вампиров и разного рода обольщений. Этот день охарактеризован осторожностью, воздержанием, покаянием и самопожертвованием. А еще он связан с преследованием, травлей, изгнанием и столкновением с разъяренной толпой. Необходимо в этот лунный день охранять свой дом. Необходимо также проводить уборку, очищение, окропление святой водой, окуривание багульником, очищение порогов дома огнем. Рекомендуется употреблять молочные продукты. Нельзя показывать свой гнев, делать операции, стричь ногти и волосы, а также мало двигаться.

Этот период довольно противоречивый. Заключение любых договоров и взятие обязательств, должны проверяться и переосмысливаться. В этот день лучше повременить с новыми проектами и делами. Гораздо полезней и продуктивней будет завершить начатые ранее. Вторая половина дня ознаменована ростом собственных амбиций, из-за которого может быть проблематичным любое покровительство. В отношениях с партнерами может присутствовать ревность и зависть. Нужно быть очень осторожным при проявлении своих чувств и мыслей, раскрытии своих планов и надежд.

Любовь и отношения. Лучше не назначать свидания, особенно это касается тех, у кого возникли напряженные отношения с партнером. Иначе можно усугубить ситуацию. Вы можете подвергнуться насилию (не обязательно физическому). Настоятельно рекомендуется воздержание, смирение и контроль над эмоциями. Сдерживайте свои инстинкты, секс в этот день - противопоказан. Он будет разрушительным для здоровья. Мужчины в этот день подвержены риску «подхватить» венерическое заболевание. Для зачатия ребенка день также неблагоприятен. Лучше всего преобразовывать сексуальную энергию в творческую. Особенно сложна и неблагоприятна будет вторая половина этого дня. В рабочих связях и личных отношениях может возникнуть зависть, ревность, обиды, претензии из-за обманутых надежд и неосуществленных планов. Если вы решите с кем-то поделиться своими мыслями, имейте в виду, что вас могут неправильно понять. В этот день очень легко потерять душевное равновесие, а любой разговор превратить в ссору. Для примирения это время не подходит, оно настраивает людей на агрессивный лад. Никто не захочет уступать, о компромиссах не может идти речи. В этот день тянет ссориться и ругаться, но такие желания надо сдерживать. Если вы разведетесь с мужем в двадцать третий лунный день, у вас есть все шансы впоследствии вторично выйти за него замуж. Очень хорошо прекращать отношения с людьми, подрывающими в вас веру в себя и принижающими ваши таланты и способности.

Домашние дела. Подходит для дел, требующих большой физической нагрузки. Хорош для завершения любых мероприятий, но новые дела начинать не рекомендуется. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи, окуривание помещений багульником и тмином.

Бизнес и деньги. Это один из самых неудачных дней для работы и бизнеса. Не делайте ничего важного. Переговоры не принесут результатов, зато могут создать дополнительные проблемы. Вторая половина дня особенно неблагоприятна. Сегодня взаимные обязательства проверяются на устойчивость и стабильность, замыслы пересматриваются, идеи переосмысляются. Хорошо закрывать предприятия и отказываться от убыточных финансовых схем и отношений.

Сны. Сон дежавю. Сны обманны и даже противоположны действительности. То, что снится в эти лунные сутки, надо понимать с точностью да наоборот. Могут сниться тяжелые сны, это связано с энергетикой суток. Иногда снятся сны связанные с проблемами социального характера, сны которые показывают где вы себя не принимаете.

Здоровье. Нехороший день для хирургических операций, даже ногти сегодня не надо стричь. Не потакать своим слабостям. Особенно обжорству, больше двигаться и не вести сидячий образ жизни. Хорошо поголодать или подержать пост. А для тех, кто занимается целительством, то сегодня можно подержать пост и запастись энергией. Хорошо сегодня вообще не употреблять мясо, а заменить пищу на молочные продукты, можно печь пирожки, ватрушки, особенно хорошо печь булочки с орехами. Болезни, которые начинаются в эти лунные сутки чаще тяжелые и продолжительные. Иммунитет сегодня ослаблен и понижено сопротивляемость организма. Обострение сексуального желания может привести к половым проблемам. На область позвоночника хорошо проводить медицинские манипуляции и процедуры или общеукрепляющие процедуры на весь организм.

  • Начало 23-х лунных суток в 2020 году в Москве:
  • 17 января в 00:15
  • 16 февраля в 02:15
  • 17 марта в 03:49
  • 16 апреля в 03:59
  • 15 мая в 02:50
  • 14 июня в 01:39
  • 14 июля в 00:22
  • 11 августа в 22:56
  • 10 сентября в 22:09
  • 9 октября в 21:33
  • 7 ноября в 21:35
  • 7 декабря в 23:27
23-ый лунный день в другие годы
23-ый лунный день в 2023 23-ый лунный день в 2024
все годы →

Стрижка волос

Стрижка принесет некрасивый цвет лица, ухудшит ваше благосостояние.

День рождения

Люди, рожденные в 23 лунный день, обладают железной хваткой, являются ангелами-хранителями людей, которых любят. Видят выгоду, своего не упустят, в каждом поступке ищут смысл, терпеть не могут неоправданных действий.
Совет: давайте себе постоянную физическую нагрузку.

Купание в бани

Избегайте шумных компаний, зажгите в бане свечи.

Сновидения

В 23 лунный день снятся ложные сны. Их, как правило, надо понимать с точностью до наоборот: увидели удачу — ждите неудачи, приснилось что-то плохое — ждите каких-то позитивных изменений. Вы убедитесь в этом через три дня.

Камни хранители

Крокодилит, раухтопаз, capдер, белый нефрит.

Зачатие ребенка

Зачатый в 23-й лунный день ребенок,может стать очень необычной личностью. Это день крайностей, что отразится и на зачатом человеке. Он может стать или умственно отсталым, или, напротив, выдающимся мыслителем. Кем бы он ни был, его очень сложно будет понять и разгадать. Это человек-маска, который никогда не показывает своего истинного лица, и потому этого лица никто не знает. Внешность его обманчива, не стоит доверять первому впечатлению, которое о нем складывается, будь оно хорошим или дурным. Человек окажется мастером закулисной интриги и великолепным обманщиком. Солгать для него не сложно, и он не считает это преступлением - разумеется, если ложь не навредит ему самому. С врагами он более аморален. Так или иначе, зарожденный в этот день человек способен достичь многого, в том числе известности. Он может стать популярным деятелем в своей области. Этот день не подходит для зачатия, если родители больны или имеют наследственные заболевания, а также если обладают слабым характером, который будет потворствовать развитию дурных наклонностей ребенка.

Ароматерапия и ароматы для дома

Орхидея
Этот аромат великолепно залечивает душевные раны, усмиряет гнев, улучшает настроение. Запах Орхидеи перенаправляет человека в русло позитивных действий и эмоций. Помогает в решении спорных вопросов. Аромат Орхидеи помогает сделать правильный выбор и принять верное решение.

Здоровье

23 лунный день очень насыщен энергетически. Причем энергия эта тяжелая и агрессивная.

Лечение зубов

23 лунный день очень насыщен энергетически. Причем энергия эта тяжелая и агрессивная.

Свадьба

В двадцать третьи лунные сутки браки лучше не заключать. Семьи, созданные в этот период, как правило, очень быстро распадаются, а свадебные торжества редко заканчиваются счастливо, обычно о них, как говорится, больно вспоминать. Не рекомендуется также в этот период и подавать заявления на роспись.

Покупки

Двадцать третьи лунные сутки - неблагоприятное время для покупок. И в первую очередь, очень опасно сегодня приобретать оружие, так как, не ровен час, оно может, так или иначе, обратиться против вас самих. Так что воздержитесь от всего, что несет в себе разрушение, даже если это обычный кухонный нож. Пожалуй, единственное, что в данный период можно купить относительно без проблем, так это спортивный инвентарь - гантели, штанга, тренажеры, эспандеры и так далее.

Магия

символ: черепаха, крокодил
камни: черный нефрит
части тела: влагалище, матка, яичники

Сатанинский день. Несёт в себе разрушающие энергии Марса. Любые обряды нападения, мщения, порчи на отнятие здоровья, обряды на возврат долга, наказания, проклятия, любые обряды разрушения и насилия. Так же в этот день активно проявляет свою силу Богиня похоти Ашма-дайва, поэтому порчи на блуд, как на мужчин, так и на женщин, ложатся в этот день лучше всего. Наиболее подходящий день для подпитки на человеке (энергетического вампиризма).

От гаданий лучше воздержаться. Двадцать третий лунный день — неблагоприятный период вообще для любых магических действий. Посвятите его отдыху и медитациям.


Описание других лунных дней
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
все лунные дни →
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Суперлуние

Суперлуние

Суперлуние - это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем. Перейти

Восход и заход ☉ Солнца сегодня

Восход заход ☉ Солнца сегодня

Выберите нужную дату в календаре и узнайте информацию о восходе и заходе Солнца и других планет. Перейти

Солнечные затмения

Солнечные затмения

Астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна затмевает Солнце от наблюдателя на Земле. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии (6):

добавить комментарии
Элис
Сперматозоиды сохраняют способность к оплодотворению в течение 3-5 суток, поэтому половой акт и зачатие совсем не обязательно происходят в один день. В связи с этим вопрос: как авторы этих странных советов представляют себе зачатие в конкретное время?
ответить
Katt
Мне вот интересно: а почему "купание в банИ"? Что за жаргонизм?
ответить
Anais
Как можно очищаться водой?
ответить
Мереса
То пишете выше: не рекомендуется заключать браки, то в самом конце: день "очень благоприятен для заключения брака". Как вас понять?
ответить
Ирина Волкер
Как же вас понять??? В первом абзаце вы пишите, что вся вода отравлена и нужно сухое голодание. А далее в здоровье вы пишите очищение водой. Потом от бани воздержаться? Определитесь уже сочинители!
Очищаться водой, можно всегда и это не значит что ее нужно обязательно пить. Есть ритуалы очищения водой. А "сочинителями" вы кого называете? Вронского? Или кого то из древних астрологов, ну тех, которые и собирали по крупицам знания о лунных днях?
комментировать

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →