ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Луна в Рыбах

В знаке Рыбы

Общий прогноз

В доме Нептуна - покровителя искусств, тайн, мистики. На троне Венеры - богини богатства и любви. В стихии Воды.

Эмоции и поведение. Самое мистичное и тонкое положение Луны поощряет очень чувствительные, нежные эмоции. Теперь особенно необходимы понимание, сострадание, мы легче сочувствуем другим. В это время преобладают подсознание, чувства. Это очень творческие, тонкие дни, которые являются благоприятными для любви, общения, отдыха. Этот период является особенно подходящим для размышлений в одиночестве, медитаций, духовных поисков. Интуиция, глубинное понимание теперь особенно остры. Однако легче поддаться чужому влиянию: существенно увеличивается опасность оказаться заманенным в сети сект, пристраститься к дурным привычкам. Организм становится более чувствительным к медикаментам, всем ядовитым веществам, также алкоголю. Увеличивается опасность отравления.

Работа. Это - наилучшее время для художников, психологов, для тех, чья работа непосредственно связана с центрами восстановления, кто заботится об инвалидах. Этот период также благоприятен для салонов красоты, парикмахерских, агентств моды. Менее благоприятное время для тех, кто имеет дело с точными вычислениями, анализом, логикой. Исключительное внимание необходимо, имея дело с документами, со сферой информации - возможны ошибки, неточности. Труднее сконцентрироваться, понять новую логическую информацию. Этот период хорош для секретных агентств, химиков.

Финансы и ценности. Люди более склонны тратить деньги, покупать красивые вещи, произведения искусства, украшения. Женщины становятся особенно женственными, легче поддаются искушению приобрести косметику, красивые вещи, украшения. Действительно, в это время купленные вещи будут красивыми и изящным, если только не были Вам навязаны.

Любовь. Любовь, пришедшая в это время, может превзойти все ожидания: чувства будут бесконечно тонкими, красивыми, верными. Вы можете почувствовать себя как на небесах, ведь это - время божественной любви. Однако, такие тонкие чувства тяжело переносят грубую действительность, поэтому могут раствориться как облако, а Вы можете испытать ощущение, будто внезапно спустились с небес в чистилище. Если хочется сохранить эту любовь, нужна не только чувствительность и рвение слиться, растаять в другом человеке, но также и трезвость, реалистичность, честность, искренность, ответственность по отношению к другому. Чаще обычного разбитое сердце ищет поддержки в алкоголе. Самые удачливые могут найти замечательную, самоотверженную любовь, которая превосходит все ожидания, возвышает над каждодневностью, предоставляет духовный рост.

Здоровье. Чувствительные части тела: стопы ног, поэтому лучше не утомлять их, слишком долго не ходить, не стоять. Так же чувствительны нервы, система лимфы, печень. Не желательно их лечить. Этот период раскрывает большую опасность инфекционных заболеваний. Можно успешно лечить кишечник, область живота, поджелудочную железу. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний.

Запрещается массаж ног, приём наркотических средств. Вообще ноги лучше обуть в мягкие тапочки и оставить в покое. В этот период важна размеренность энергетических затрат и соблюдение ваших ежедневных ритуалов по уходу за собой. Для укрепления здоровья и красоты целесообразно соблюдать диету, стимулирующую выделительные функции организма, выведение токсинов и шлаков. Овнам, Девам и Весам полезно принимать почечный чай, сократить количество потребляемой жидкости, исключить алкоголь. Водные процедуры полезны женщинам всех знаков, за исключением Козерогов. У Рыб возможны сосудистые заболевания и повреждение стоп в активных физических занятиях. В дни Рыб организму требуется больше углеводов. Не грех побаловать себя чем-то вкусненьким, пользы от этого в эти дни будет больше, чем вреда.

Дети. Дети будут особенно чувствительны, более уязвимы, склонны поддаться влияниям. Будьте с ними нежными, любящими - это дни эмоционального, чувственного, духовного опыта. Поощряйте их творческий потенциал: через музыку, искусство, поэзию, танец ребенок легко почувствует общие законы гармонии, любви. В такие дни ребенку очень важно выразить свою нежность и обязательно получить ответ. Позвольте ему долго поглаживать кота, пока тот не начнет мурлыкать, отведите послушать пение птиц, почитайте вечером сказку, дольше подержите его на коленях. Пусть дома звучит нежная музыка. Ни в коем случае не ссорьтесь - ребенок должен почувствовать привязанность, развивать открытость души, ответную любовь.

  • Вхождение Луны в знак Рыбы в 2017 году в Москве:
  • 2 января в 12:57
  • 29 января в 19:10
  • 26 февраля в 03:24
  • 25 марта в 13:06
  • 21 апреля в 22:42
  • 19 мая в 06:51
  • 15 июня в 13:17
  • 12 июля в 18:51
  • 9 августа в 00:55
  • 5 сентября в 08:28
  • 2 октября в 17:26
  • 30 октября в 02:46
  • 26 ноября в 11:03
  • 23 декабря в 17:41
Вхождение Луны в знак Рыбы в другие годы
Луна в знаке Рыбы 2023 Луна в знаке Рыбы 2024
все годы →

Стрижка волос

Луна в Рыбах. Стрижка, сделанная в такие дни приводит к образованию перхоти. Мытье головы и волос в этот период даст такой же результат.

День рождения

Луна в Рыбах – показатель необычной судьбы человека. Во многом так происходит благодаря странностям его натуры. Это люди, которые способны одновременно быть искренними и простодушными и плести интриги. Они сочетают в себе почти стариковскую мудрость и детскую наивность. Но душа их чиста и ранима. Очень часто они робки и застенчивы. Такое положение Луны всегда придает человеку высокую эмоциональность и впечатлительность. Но проявление этих качеств может быть разным. Лунные Рыбы в негативе как никакой другой знак проявляют себя склонностью к выпивке. На этом же фоне развивается непреодолимая тяга ко лжи, даже когда в ней нет никакой необходимости. Человек подвержен перепадам настроения и чужому влиянию, слабоволен, небрежен, непостоянен, обидчив. Он очень быстро теряет жизненные силы, чувствует себя неудачником, имеет крайне низкую самооценку. Чрезмерно увлекается противоположным полом, в результате еще больше себя растрачивая. Нередко его используют и предают, а сам он еще больше разочаровывается в жизни и в людях.

Лунные Рыбы в позитиве – совершенно иная картина. Такой человек обладает редкостным обаянием и прекрасным характером, сильно притягателен для окружающих, очень отзывчив, проявляет трогательную заботу о близких людях, очень хороший психолог. Никогда не навязывает свою помощь, не пристает с советами. Сильно предан своим друзьям. Гостеприимен, и потому в его доме нередко засиживаются дружеские компании. Спокоен и неразговорчив, но отнюдь не «сухарь» – обладает тонким чувством юмора. Может быть тяжелым на подъем и даже ленивым.

Лунные Рыбы – отменные фантазеры, из них получаются великие мечтатели – поэтому они могут стать выдающимися философами, писателями, режиссерами, музыкантами, художниками, изобретателями. Они никогда не мечтают «просто так», ради самого процесса: обязательно извлекают из этого какую-либо ценную идею. Способны найти в самых заоблачных фантазиях рациональное зерно. Лунные Рыбы любят искусство, особенно музыку. Ценят природу, черпая в ней новые силы.

Любовь. В романтических отношениях это очень удобный партнер. Он уживчив, постоянен, его чувства глубоки и серьезны. Любит проводить время с семьей, в доме, где чувствует себя в безопасности. Нуждается в прочной материальной базе для семейной жизни. В отличие от многих других лунных знаков, терпеть не может бурления страстей. Ему важно жить в спокойствии: он не против дружеских вечеринок, но ему вредит психологическое напряжение, которого он всеми способами пытается избежать. Поэтому жизнь рука об руку с таким человеком не будет насыщена выяснением отношений. Даже если он не отругал другого за совершенную ошибку, это еще не значит, что он ее не заметил. Просто лунные Рыбы не считают конфликт способом решения проблемы. Это очень хорошие партнеры для людей с пылким характером: рядом с лунными Рыбами просто невозможно постоянно быть «на взводе», настолько успокаивающая энергетика у этих людей.

Дом. В быту они ценят комфорт, для них важно, как выглядит дом, насколько в нем удобно. Любят вещи высокого качества – это относится и к еде, и к одежде, и к бытовой технике, и к предметам обихода. На себе не экономят. При всем спокойствии лунные Рыбы вовсе не консервативны. Они с удовольствием пользуются последними техническими и модными новинками, любят путешествовать. Весьма благожелательно настроены к смене событий. Главное, чтобы эти перемены переносились легко и приятно (путешествие, покупка новой мебели), а не травмировали душу (развод, уход с работы). Их привлекает все необъяснимое, загадочное и таинственное. Это не удивительно, потому что они не только великие мечтатели, но и представители самого интуитивного лунного знака. Их сны – настоящий кладезь информации о будущем.

Работа. Лунные Рыбы никогда не бросаются с места в карьер и не склонны к необдуманным поступкам. Если что-то не получается и во второй раз, у них развиваются мощные комплексы, они чувствуют себя разочарованными, бесперспективными в данной области (поступление в институт, брак, повышение в должности). Их обескураживают враждебность и непонимание – обстоятельства, в которых они теряются и опускают руки. Поэтому, при всей общительности, не любят публично выступать перед незнакомой аудиторией. Им больше подходит спокойная размеренная работа.

Лунные Рыбы – люди с тончайшей душевной организацией. Их главная эмоциональная проблема, из-за которой качество жизни может значительно ухудшиться, это повышенная тревожность, нерешительность, податливость, мягкотелость, неуверенность в себе и в своих поступках.

Неудачи выбивают их из колеи. Если они что-то попробовали и у них не получилось – они не будут тут же ставить себе вторую шишку на лбу ради удовольствия испытать судьбу еще раз. А предпочтут долго морально готовиться к следующей попытке. Поэтому на достижение целей у них, как правило, уходит длительное время.

Садовода - полив растений

В этот день проявляются лучшие качества воды, она в меру питает растение, но не приводит к его загниванию или гибели от переувлажнения. Кроме того, дни Воды — это дни, когда Луна воздействует на лист. Значит, влага пойдет в листья, и только оттуда в плоды и цветы. Если растение листовое, листья будут сочными, сильными, ес­ли это цветы или плодовое растение, — плоды и цветы увлажнятся в меру, не будут водянистыми или поникшими от излишней влаги.

Сбор трав

Заболевание ног.

Планирование пола ребенка

Луна находится в женском зодиакальном знаке.

Прогноз погоды

День Воды царит в мире. В такие дни земля редко бывает сухой. Повышается и вероятность осадков. Если вы собираетесь во время пикника сидеть на земле, то не выходите из дома без пледа и не забудьте взять с собой плащ или зонт. Обратите внимание, как сильно в это время запотевают окна.

Питание и похудение

Когда Луна проходит знаки стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы), организм особенно нуждается в углеводах. Много углеводов содержится в хлебобулочных изделиях, в сладких и мучных блюдах. Естественно, здесь тоже нужно знать меру, особенно если вы страдаете лишним весом. Но съесть хлеба и сладостей сверх нормы в эти дни не грех - вреда будет меньше, чем обычно, а пользы больше. Зато откажитесь от продуктов, содержащих большое количеств жиров, белков и соли.

Здоровье

Хорошо пройдут процедуры по очищению кишечника, выведение шлаков.
Особенно нельзя проводить какие-либо процедуры и операции на стопы, срезать мозоли. Сегодня эти органы особенно уязвимы. Вообще в дни Рыб в связи со снижением иммунитета противопоказаны для любого оперативного вмешательства.

Свадьба

Не лучшее время для бракосочетания.

Покупки

Благоприятное время для покупки медицинских препаратов и химических реактивов. С Луной в Рыбах нужно больше доверять своим ощущениям, особенно это касается питания, но и покупок тоже. Хорошо приобретать парфюмерию, любые тонкие и изящные произведения искусства. В это время можно купить старые и хорошо известные фильмы или музыку, а также любые вещи для уюта в доме. Луна гостит у хозяина тайн и грез Нептуна. Наше внимание, по-прежнему, несколько рассеяно, а чувствительность вещей к внешним воздействиям - повышена. Это далеко не лучшее время для большей части приобретений и хозяйственных дел, требующих рационализма и аккуратности. Одна из самых бесполезных покупок сейчас - это обувь. Она рискует стать злостным врагом наших ног, иными словами, будет нещадно жать и натирать. Да и прослужит недолго. С одеждой дело обстоит немного лучше: есть шанс купить что-то очень стильное, хотя и не очень долговечное. Только не покупайте теплые вещи - промахнетесь, греть они будут плохо. Из косметики удачно можно подобрать питательные и увлажняющие кремы.

Магия

Гадание Таро, телепатия и ясновидение. Также можно практиковать заклинания, направленные на улучшения интуиции, психологических и экстрасенсорных способностей. Это отличное время для всякого рода молитв и медитаций, поскольку Рыбы помогают нам раствориться в бесконечности. Энергии Рыб помогают увеличить или развить сверхъестественные способности, особенно ясновидение.

Красота

В эти дни не следует делать косметические и вообще любые операции, т.к. тело человека при Луне в Рыбах очень чувствительно к различного рода вмешательствам. Не рекомендуется экспериментировать с новинками косметологии. Процедуры по очистке кожи лучше проводить в специализированных салонах. Хорошо в это время делать упражнения для профилактики и лечения плоскостопия, варикоза, и вообще всех заболеваний ног. Массаж ног в эти дни доставит вам не только удовольствие, но и заметную пользу. Лучше всего делать массаж ступней после распаривания, тогда расслабляющий эффект будет максимальным. Для массажа лучше использовать кремы или масла с добавлением алоэ и морскими добавками.


Описание всех лунных знаков Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева
Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
все лунные знаки →
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Совместимость лунных знаков зодиака

Совместимость лунных знаков зодиака

Узнайте совместимость ваших лунных знаков, кем вам лучше быть друзьями или любовниками. Перейти

Натальная карта онлайн с расшифровкой

Натальная карта онлайн с расшифровкой

Натальная карта - персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Перейти

Расчет Селены - Белой Луны

Расчет Селены - Белой Луны

Белая Луна (Селена) – это указатель светлой кармы, потенциал добра в человеке, это ваш Ангел-Хранитель. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии:

добавить комментарии

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →