ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Характеристика 10-го лунного дня

Характеристика -х лунных суток

Общий прогноз

Символ - родник, источник воды, тайный источник, фонтан. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности.

Это день обретения ранее не известных источников энергии, включения кармической памяти, самоуглубления, отдыха. В такой лунный день можно заняться медитацией, с целью определения для себя линии жизни, укрепления дома, семьи, поразмышлять над своим генеалогическим древом. Желательно в это время сходить в баню. Рекомендуют начать какое-либо строительство. Также в этот день нельзя быть поверхностным и корыстным.

Подходящий период для смены формы деятельности и для занятий индивидуальным и коллективным творчеством. Очень даже эффективными будут отношения на любовном фронте, а таже духовные поиски и Ваш профессиональный успех. Можно смело браться за все новое, начинать стройку, проводить встречи, да и вообще начинать воплощать в жизнь любые новые планы.

Любовь и отношения. Очень хороший день для свиданий, встреч, дружеских бесед. Контакты с противоположным полом приносят радость, крепкие и проверенные связи особенно радуют, их можно еще больше укрепить. Проявите внимание и заботу, по отношению к своему любимому, вместе проведите время. Будет лучше, ели вы отправитесь на природу, к источнику воды. Этот день не стоит просиживать дома на диване возле телевизора. Если вы в ссоре с близким человеком, то нет лучшего дня для примирения, чем десятый лунный день. Заключенный в этот день брак будет если не вечным, то очень продолжительным, и в нем родится много детей.

Домашние дела. Подходит для серьезных бытовых дел, сегодня превосходно удаются любые работы. Можно начинать строительство дома, приступать к ремонту.

Бизнес и деньги. На работе царит атмосфера комфорта, дружелюбия и готовности помочь другому. Особенно это очевидно в сплоченных коллективах, и за этот день возможно на одном дыхании выполнить недельную норму. В этот день энергии бьет ключом и это является одним из самых удачных дней для карьеристов и бизнесменов. Не упустите этот шанс, подаренный вам Луной. В этот день хорошо идут и самостоятельные, и общественные, коллективные работы. Сегодня вы можете обрести настоящий профессиональный успех, чем бы вы ни занимались. Десятый лунный день подходит для решения тех финансовых вопросов, которые так или иначе связаны с вашей семьей. Возможны небольшие финансовые поступления. В этот день можно начинать разработку долгосрочных проектов, рассчитанных на будущее. Один из лучших дней для любого типа бизнеса и для регистрации предприятий. Можно открывать агентство недвижимости или строительную фирму. Для сделок с недвижимостью этот день также несет удачу. Строителям и реставраторам удаются самые трудные операции. Открытое в десятые лунный день дело требует вложений и времени для своего развития и становления, окупается не быстро, но с течением времени превращается в стабильный и уверенный бизнес. Будет эффективна поданная в этот день реклама, а преданные огласке новые идеи получат признание и развитие.

Сны. Связаны с родом и семьей, и сон также отражает этот принцип. Поэтому во сне вы можете увидеть родственников или супруга(супругу), детей, и даже прародителей всего рода, в том числе и духовных. Если во сне вам явились сильные рода, или Дух-Хранитель рода будьте внимательны к тому что вам говориться, или что происходит, так как через это вы можете прийти к какому-либо для себя пониманию, открытию или инсайду, может вам будет оказана какая-то поддержка от рода или будут переданы знания рода, если вы готовы. Также сны в эти лунные сутки могут быть достаточно легкие, яркие и сказочные, но они как правило не имеют значения. Тревожные сны надо осознать и либо с ночью отпустить их, либо поработать чтобы в жизни они не настигли вас. Если же вам хочется воспользоваться моментом и поработать с семьей или родом, перед тем как лечь спать настройтесь на это, и как только проснетесь, все запишите.

Здоровье. Часто именно в эти лунные сутки приходит облегчение для больных. Голодать сегодня не следует. Хорошо много пить любой жидкости-соки, воды, отвары. Хорошо для организма сегодня физически его нагрузить различными упражнениями. Сегодня уязвимы грудные позвонки и кости грудного отдела, лучше избегать процедур на эту область.

  • Начало 10-х лунных суток в 2021 году в Калуге:
  • 21 января в 11:56
  • 20 февраля в 10:53
  • 22 марта в 10:37
  • 20 апреля в 10:27
  • 20 мая в 12:06
  • 19 июня в 13:59
  • 19 июля в 16:07
  • 17 августа в 16:47
  • 15 сентября в 16:58
  • 15 октября в 16:41
  • 13 ноября в 15:20
  • 13 декабря в 14:01
10-ый лунный день в другие годы
10-ый лунный день в 2023 10-ый лунный день в 2024
все годы →

Стрижка волос

Стрижка в 10-ый лунный день нежелательна ввиду слабости защитных возможностей организма, в результате человек может неожиданно заболеть.

День рождения

Люди рожденные в этот день сильно связаны с предками и своим родом. Наделены избытком энергии, являются энергетическими донорами для других людей, и это приносит им пользу. Эти люди обаятельны, имеют большую власть над окружающими и умеют извлекать выгоду из этого. В душе они – романтики, способны увлечь других людей своей идеей. Большие физические нагрузки противопоказаны, так как люди этого дня сильнее, чем все остальные, подвержены хроническим заболеваниям. Здоровый образ жизни просто необходим. Если не развиваться духовно, можно стать равнодушным, расчетливым.
Совет: используйте свою энергетическую силу на помощь людям, этим вы увеличите годы своей жизни.

Купание в бани

Самый лучший лунный день для бани по полной программе, а также хороший день для закладки новой бани.

Сновидения

Исполнения не ждите, за редким исключением. Если в 10-й лунный день снится что-то приятное и сказочное, то такой сон, скорее всего, не сбудется, а вот тревожный сон может оказаться вещим и сбыться в течение 30 дней.

Камни хранители

Бирюза, сардоникс.

Зачатие ребенка

Зачатый в 10-й лунный день имеет очень сильную связь со своими родителями и предками, крепкую поддержку предков, в том числе и уже умерших. Поэтому родителям рекомендуется обратиться к своим предшественникам, к их памяти с просьбой о счастливой судьбе для будущего ребенка.

Ароматерапия и ароматы для дома

Розмарин
Оживляет энергетику человека, усиливает энергетический иммунитет. Позволяет легко преодолевать психологические проблемы, помогает избавиться от мнительности, неуверенности в своих силах и чрезмерной стеснительности. Помогает справиться со стрессом и возвращает интерес к жизни. Аромат Розмарина упорядочивает течение ментальной энергии, придает ясность мышлению, улучшает память.

Здоровье

Начало нового и благоприятного лунного дня.

Лечение зубов

Начало нового и благоприятного лунного дня.

Свадьба

Десятые лунные сутки — самый благоприятный период для заключения брака, причем для всех. Семья, созданная в это время, будет такой, какой вы хотите, единственное, что в ней будет точно и непременно — так это родовые традиции. А поскольку десятый лунный день связан с традицией, вы имеете все шансы основать новый род, с передаваемыми из поколения в поколение семейными традициями, реликвиями и родословной.

Отличительной особенностью пар, заключающих брак в это время, является большое количество детей.

Но нужно знать, что если с самого начала в семье не возникнут традиции и не будет заложен фундамент взаимопонимания и любви, такая семья очень быстро перестанет существовать, она завянет как дерево, чьи корни постоянно подтачивает червь. Помните, основа силы рода — любовь, а не жесткая дисциплина. Только любовь к своим детям, родителям поможет вам поддерживать семейные традиции.

Покупки

В десятые лунные сутки всячески приветствуются семейные покупки, то есть те покупки, которые осуществляются всеми членами семьи, например, дом, новая машина, большая бытовая техника, а также те, которые направлены на повышение благосостояния семьи. При приобретении того или иного товара старайтесь учитывать вкусы всех членов семьи, которых он касается. Особое внимание уделите людям пожилого возраста, так как они олицетворяют собой вашу семейную традицию, ваши корни, ваш исток. Кроме того, сейчас благоприятное время для покупки детских товаров, как одежды, так и игрушек, как продуктов питания, так и книг.

Магия

символ: перекресток
камни: берилл
часть тела: прямая кишка, анальное отверстие

Обряды поминовения предков, установления связи с предками, обряды на решение семейных проблем, гармонизацию отношений в семье, обряды на обретение материального благополучия, любые обряды растущей луны.

В этот день очень благоприятно приносить приношения богам при жреческой работе, а так же возводить объекты культа.

При гадании задавайте только те вопросы, которые имеют отношение к роду, семье, традиции. Это, пожалуй, единственный день, когда можно проводить совместные сеансы вызова духов предсказаний, проводить общие сеансы гаданий. Но участвовать должны лишь те, кто вам близок по духу, кто мог бы быть вашей семьей не только в прямом, но и переносном смысле. Некоторые мастера в этот лунный день проводили посвящение в свою традицию или принятие в орден.


Описание других лунных дней
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
все лунные дни →
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Суперлуние

Суперлуние

Суперлуние - это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем. Перейти

Восход и заход ☉ Солнца сегодня

Восход заход ☉ Солнца сегодня

Выберите нужную дату в календаре и узнайте информацию о восходе и заходе Солнца и других планет. Перейти

Солнечные затмения

Солнечные затмения

Астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна затмевает Солнце от наблюдателя на Земле. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии (6):

добавить комментарии
Элис
Сперматозоиды сохраняют способность к оплодотворению в течение 3-5 суток, поэтому половой акт и зачатие совсем не обязательно происходят в один день. В связи с этим вопрос: как авторы этих странных советов представляют себе зачатие в конкретное время?
ответить
Katt
Мне вот интересно: а почему "купание в банИ"? Что за жаргонизм?
ответить
Anais
Как можно очищаться водой?
ответить
Мереса
То пишете выше: не рекомендуется заключать браки, то в самом конце: день "очень благоприятен для заключения брака". Как вас понять?
ответить
Ирина Волкер
Как же вас понять??? В первом абзаце вы пишите, что вся вода отравлена и нужно сухое голодание. А далее в здоровье вы пишите очищение водой. Потом от бани воздержаться? Определитесь уже сочинители!
Очищаться водой, можно всегда и это не значит что ее нужно обязательно пить. Есть ритуалы очищения водой. А "сочинителями" вы кого называете? Вронского? Или кого то из древних астрологов, ну тех, которые и собирали по крупицам знания о лунных днях?
комментировать

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →