ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Характеристика 9-го лунного дня

Характеристика -х лунных суток

Общий прогноз

Символ - нетопырь, летучая мышь. Первый день после квадратуры Луны и Солнца. Один из добрых символов этого дня - Млечный Путь. Молоко матери.

Этот день считается сатанинским. Он приносит с собой различные иллюзии, дурные знаки и обман, которые нужно проанализировать и осмыслить. В этот лунный день также могут случаться отравления, мучать кошмары по ночам. Необходимо также очиститься от шлаков астральных и физических, заниматься силовыми упражнениями и прощать обидчиков. Так же не очень рекомендуется смотреть в зеркало, плохим знаком будет разбить зеркало в такой день. Еще к плохим знакам относится разлитое молоко (если у матери в этот день пропадет молоко, то ребенок может быть наказан). Добрым знаком в этот период будет кактус, который зацвел.

Это период дисгармоний. И связано это с заблуждениями, обманами и различными осложнениями. У Вас может появиться стремление избежать проблем и уйти от ответственности. Также может возникнуть чувство неудовлетворенности своим окружением. При этом люди духовные, смогут в этот день избавиться от старого и начать новый период духовного обновления. Еще существует опасность конфликтов с детьми, родственниками и старыми партнерами.

Любовь и отношения. Во всех отношениях могут быть конфликты. Поэтому, если вы собираетесь на первое свидание, то лучше его перенести на другой день, так как человек может показаться совсем не таким, каков он в реальности. С давно знакомым партнером не стоит в этот день обсуждать планы на будущее и чувства. На знакомства, которые происходят в девятый лунный день, тоже не следует обращать внимания. В этот день велика вероятность встречи с любовью – иллюзией, обольщением. Эта любовь не принесет ничего кроме блужданий как в тумане, путаницы и постоянных вопросов типа «Это во сне или наяву?». Не стоит также заключать брак в этот лунный день, так как он несет в себе энергетику иллюзии, обмана и со временем каждый из супругов будет считать, что его обманули. Думал, что женился на принцессе, а оказалась лягушка, или вместо принца на белом коне в доме появился Иван – дурак. Хотя, во всех правилах бывают исключения и только вам решать, как поступить в той или иной ситуации. Может, конечно, случится так, что супруги, освобождаются от иллюзий, «выбрасывают кривое зеркало» и находят друг друга очень интересными людьми и живут дальше долго и счастливо. Зачатия ребенка в этот день желательно избегать, а лучше вообще не заниматься любовью в девятый лунный день.

Домашние дела. Важно выполнять лишь те дела, которые не требуют серьезной физической нагрузки. Поэтому откажитесь от мытья полов, ручной стирки и тому подобных утомительных процедур. Подходящий день работ в саду и огороде, для ухаживания за растениями и животными.

Бизнес и деньги. Будьте предельно осторожны при любых контактах: даже верные партнеры могут преподнести вам неприятные сюрпризы. Тщательно прорабатывайте все предложения и собственные ходы. Будьте внимательны ко всему, что происходит. В девятые лунные сутки есть большой риск стать жертвой обмана и мошенничества. Если необходимо проводить финансовые операции, не слушайте советчиков, доверяйте собственной интуиции. Это, по крайней мере, в случае ошибки, не заставит вас искать «козла отпущения». А вообще в этот лунный день не стоит вообще прикасаться к деньгам или их носителям. Не берите в долг и не давайте, не оформляйте документы и вообще не занимайтесь никакими финансовыми делами. 9 лунные сутки лучше посвятить делам, начатым давно и настойчиво требующим продолжения. Все остальное может подождать. Зарегистрированная в девятый лунный день фирма будет вылезать из одной проблемы только для того, чтобы встретиться с другой, и едва сводить концы с концами, терпя постоянные мелкие или периодические крупные убытки. Благоприятен 9 лунный день для художников, поэтов и других людей, чья профессия связана с искусством. В этот день можно создать поистине настоящие шедевры.

Сны. Могут показать внутренний конфликт скрытый в человеческом подсознании, и в его характере. Они могут быть неприятные и даже ужасные, но это говорит лишь о проблемах, которые скрываются в вашем подсознании и как правило обусловлены вашими кармическими задачами, которые нужно разрешить. Поскольку энергетика суток сложная, то и сны могут быть не простые, но пугаться их не стоит, как и придавать большое значение образам явившимся в этот день во сне. Просто проанализируй сон, и либо извлеките полезную информацию, либо отбросьте и забудьте сон со словами: ‘Куда ночь, туда и сон’. Хорошие сны даже могут сбыться.

Здоровье. В девятый лунный день очень легко отравится, поэтому лучше попоститься (но не голодать), аккуратно принимать лекарственные препараты, лучше исключить влияние алкоголя и других (особенно наркотических) веществ. Заболевания которые сегодня начинаются могут быть опасны, но если во время обратиться за помощью, то они легко и быстро лечатся. Могут обострится заболевания сердечно-сосудистой системы, так же могут обострятся невралгии, радикулиты, чаще причиной их становятся нервные переживания. Заболевания чаще всего связаны с областью груди и грудным отделом позвоночника. В головном мозге может снизится уровень серотонина, поэтому этот день - день психосоматических заболеваний, фобий и суицидов.

  • Начало 9-х лунных суток в 2021 году в Калининграде:
  • 20 января в 11:48
  • 19 февраля в 10:35
  • 21 марта в 09:56
  • 19 апреля в 09:27
  • 19 мая в 10:51
  • 18 июня в 12:42
  • 17 июля в 13:17
  • 16 августа в 15:29
  • 14 сентября в 16:03
  • 14 октября в 16:24
  • 12 ноября в 15:11
  • 12 декабря в 13:55
9-ый лунный день в другие годы
9-ый лунный день в 2023 9-ый лунный день в 2024
все годы →

Стрижка волос

Стрижка вызовет болезненное состояние.

День рождения

Если вы родились в этот день, избегайте критических ситуаций, учитесь обходить «острые углы». Большинство ситуаций, так или иначе, человек создает сам. Не провоцируйте конфликтов и не участвуйте в них. В людях 9-го лунного дня уживаются два противоречивых качества: они не обладают крепким здоровьем, но вместе с тем часто становятся долгожителями. Необходимо поддерживать комфортное состояние психики, не перегружать ее, развивать стрессоустойчивость. Рожденные в 9-ый лунный день предпочитают скрытые действия открытому бою. Очень важно иметь четкую духовную ориентацию, не дать восторжествовать темной стороне своей душе. У людей этого дня сильна нагрузка на сердце, сосуды. Вреден алкоголь.
Совет: избавляйтесь от негативных эмоций, старайтесь мыслить позитивно, очень полезны духовные практики.

Купание в бани

День нечистой силы — берегитесь банника! Не смотритесь в зеркало.

Сновидения

В 9-й лунный день сны могут быть тяжелыми, дурными, обольстительными. Идет проверка человека: на что его можно «купить». Но этих снов не надо бояться. Это провокация темных сил, им необходимо противостоять без страха и без эмоциональных перегрузок.

Камни хранители

Черный жемчуг, змеевик, морион, александрит.

Зачатие ребенка

Этот день считается сатанинским, он противопоказан для близости и зачатия. Если в этот день зачать ребенка, то он может стать редкостным злодеем, опасным колдуном или черным магом. Есть и другая сторона медали: если ребенок избегнет подобной судьбы, то его жизнь станет страшным мучением и испытанием, злые силы будут искушать его так ревностно, что он или погибнет, или станет святым.

Ароматерапия и ароматы для дома

Ладан
Осветляет, выравнивает, усиливает ауру. Хорошо очищает энергетику человека, его душу и помыслы. Очень хорошо защищает от негативных разрушающих энергий. Устраняет бессонницу, ночные страхи и непродуктивную ритмику сна. Помогает выйти из состояния нервного истощения и стресса. Мощное антидепрессивное средство.

Здоровье

Крайне неблагоприятный лунный день - один из тех, которые называют сатанинским.

Лечение зубов

Крайне неблагоприятный лунный день - один из тех, которые называют сатанинским.

Свадьба

Этот период совершенно не предназначен для свадьбы! Всем парам лучше отказаться от заключения брака, иначе вас ждут разочарования, как в партнере, так и вообще в жизни. Так что, если вы хотите сохранить свою любовь, не связывайте себя супружескими узами в девятые лунные сутки.

Покупки

В девятый лунный день не рекомендуется делать покупок, ни больших, ни малых. Данный период предназначен исключительно для того, чтобы выбрасывать ненужные вещи. По возможности, постарайтесь даже не покупать продукты, обойдитесь теми, что у вас есть. Все, что покупается сегодня, таит в себе какую-либо опасность. Оно может стать причиной расстройства, напрасной траты денег, отравления и так далее, и тому подобное.

Магия

символ: нетопырь
камни: александрит, черный жемчуг
часть тела: грудь

Первый сатанинский лунный день. Наведение и снятие порч, женские чары и обольщения, жесткие привороты с подавлением воли, обряды на окормы, очищение помещений. В этот день нельзя заключать браки.

В этот период лучше воздержаться от гадательных практик. Займитесь повышением уровня образования, являющегося неотъемлемым атрибутом любого профессионального мага. В данные лунные сутки полезно познакомиться с наследием или биографиями великих фиолетовых магов, пророков и ясновидцев.


Описание других лунных дней
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
все лунные дни →
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Суперлуние

Суперлуние

Суперлуние - это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем. Перейти

Восход и заход ☉ Солнца сегодня

Восход заход ☉ Солнца сегодня

Выберите нужную дату в календаре и узнайте информацию о восходе и заходе Солнца и других планет. Перейти

Солнечные затмения

Солнечные затмения

Астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна затмевает Солнце от наблюдателя на Земле. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии (6):

добавить комментарии
Элис
Сперматозоиды сохраняют способность к оплодотворению в течение 3-5 суток, поэтому половой акт и зачатие совсем не обязательно происходят в один день. В связи с этим вопрос: как авторы этих странных советов представляют себе зачатие в конкретное время?
ответить
Katt
Мне вот интересно: а почему "купание в банИ"? Что за жаргонизм?
ответить
Anais
Как можно очищаться водой?
ответить
Мереса
То пишете выше: не рекомендуется заключать браки, то в самом конце: день "очень благоприятен для заключения брака". Как вас понять?
ответить
Ирина Волкер
Как же вас понять??? В первом абзаце вы пишите, что вся вода отравлена и нужно сухое голодание. А далее в здоровье вы пишите очищение водой. Потом от бани воздержаться? Определитесь уже сочинители!
Очищаться водой, можно всегда и это не значит что ее нужно обязательно пить. Есть ритуалы очищения водой. А "сочинителями" вы кого называете? Вронского? Или кого то из древних астрологов, ну тех, которые и собирали по крупицам знания о лунных днях?
комментировать

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →