ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Характеристика 17-го лунного дня

Характеристика -х лунных суток

Общий прогноз

Символ - виноград, колокол, виноградная гроздь, «набат». Называется этот день и днем Шакти. Шакти — это женская богиня. День женских энергий.

Эти лунный сутки являются днем накопления, плодородности, радости, внутренней свободы и выхода на Вашу идеальную любовь. Очень подходят эти сутки для брака, супружеских отношений, раскрепощения и веселья. В этот день преобразовывается женская энергия. Советуют употреблять подогретый кагор или же холодное сухое вино. При этом пьянствовать и дебоширить строжайше запрещено.

Первая половина дня позволяет Вам использовать энергию с максимальной отдачей. Улучшатся супружеские связи, возрастет сексуальная энергетика. Активизируется любой творческий процесс, собственное дело. У многих людей повышается интуиция, приходит чувство озаренности. 2-я половина дня будет неблагоприятна. Возникнут затруднения в реализации планов и идей. Нужно быть осторожным и аккуратным в сексуальных контактах. Между влюбленными могут возникнуть конфликты из-за чувства неудовлетворенности.

Любовь и отношения. С давних времен считался наилучшим днем для свадьбы из всего лунного месяца. Есть примета, что если пожениться в этот день, то союз будет долгим и любовь в нем не угаснет. Вообще для заключения браков хороши 12, 16 и 17 лунные дни (в 16 день - брак будет держаться на гармонии, а в 12 - на высшей любви). В целом, семнадцатый лунный день - один из радостных дней месяца. Время общения, радости и дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий. Энергия этого дня рождает веселое и беспечное время, благоприятствующее радостным мероприятиям. Вполне уместен активный отдых вдвоем или с компанией друзей. Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня - любовь. Он очень хорош для романтических свиданий. В 17 лунные сутки вас может посетить любовь - страсть, чаще всего возникающая с первого взгляда, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергией он содержит в себе много неожиданностей.

Домашние дела. Не предназначен для работы. Это время праздника, а не стирки или уборки. Можно заняться важными делами в саду или огороде, но только в том случае, если вы действительно считаете их важными.

Бизнес и деньги. Нормальный день для денежных дел. Работа идет успешно, но настроение нерабочее. Важные вопросы лучше отложить на потом. Серьезные переговоры сегодня не получатся. Можно весело поболтать, получить информацию от деловых партнеров, проектировать, мечтать, но окончательное решение важных вопросов лучше отложите на потом. Энергетика дня настолько свободна, что не благоприятствует никаким рабочим делам. Серьезные проекты сегодня вряд ли удадутся. Вместо того чтобы безрезультатно сидеть на работе, проведите день в веселой дружеской компании. При планировке месяце уделите этому дню внимание и распределите дела таким образом, чтобы в семнадцатые лунные сутки у вас был выходной, или хотя бы, частичная занятость. Отдохнув и погуляв сегодня, вы создадите себе хорошее настроение и бодрость на весь оставшийся лунный месяц. Особо удачна первая половина дня 17 лунного дня. Во второй половине могут начаться проблемы и сложности в реализации задуманного. Если вы в семнадцатые лунные сутки начнете новые дела, то будьте готовы к тому, что эти дела будут постоянно требовать корректировки, все будет идти не так, как запланировано, но это вовсе не означает, что результат будет отрицательным. Хорошо будут удаваться творческие проекты, сегодня энергия на подъеме и интуиция работает безотказно. Велика вероятность новых открытий, озарений и откровений. У всех людей творчества и искусства сегодня самый настоящий праздник вдохновения. Великолепный день для писателей, фантастов, беллетристов. Сегодня мысли будут течь сами собой и легко ложиться на бумагу. Не упустите свой порыв вдохновения в суете домашних бытовых дел.

Сны. Как известно, эти лунные сутки связаны с активностью женской энергии, в том числе с ее сексуальной частью. И как следствие, сны являются отражением того, насколько у вас гармонично идет реализация сексуальной энергии. Сон может показать насколько она у вас подавлена, и какова степень не реализации ваших сексуальных желаний и фантазий. Конечно, прежде всего нужно понимать, что имеется в виду не страстные сексуальные желания, а ваша способность творчески реализоваться через общение с противоположным полом. Поэтому если вам удалось определить степень напряжений или перекосы, постарайтесь немедленно заняться выравниванием искажений и ищите творческий выход для своей сексуальной энергии. Так, если вам сняться приятные сны, то это говорит о том, что вы проявляете свое творчество, и в отношениях с противоположным полом у вас все в порядке. Если не приятные сны, значит вам надо больше уделять внимание проявлению творчества, и поправить дела в отношениях. Сны этих суток, могут исполниться в течении ближайших трех дней. Они могут предвещать успех.

Здоровье. Не совсем благоприятен. Женщины могут испытывать сильные напряжения на психику. Этот день опасен для проявления инфекционных болезней. Так же может быть травмоопасным. Уязвимы в этот день гипофиз и вся эндокринная система.

  • Начало 17-х лунных суток в 2021 году в Калининграде:
  • 28 января в 16:29
  • 27 февраля в 18:15
  • 29 марта в 20:12
  • 27 апреля в 20:44
  • 27 мая в 22:46
  • 26 июня в 23:20
  • 25 июля в 22:11
  • 24 августа в 20:59
  • 22 сентября в 19:27
  • 22 октября в 18:11
  • 20 ноября в 16:56
  • 20 декабря в 16:55
17-ый лунный день в другие годы
17-ый лунный день в 2023 17-ый лунный день в 2024
все годы →

Стрижка волос

На востоке верят, что 17-ый лунный день неблагоприятен для стрижки, так как данное действие сделает постоянными спутниками человека злых духов, которые будут насылать на него болезни, травмы и душевные расстройства.

День рождения

Человек, родившийся в 17-ый лунный день, наделен очень эмоциональной натурой. Чувство для него - на 1-ом месте. Никогда не мучается противостояниям разума и сердца, так как голос сердца гораздо громче. В этом положительная сторона и его опасность. Иногда не достаточно прислушиваться к эмоциям, они могут быть обманчивы. Об этом нужно помнить, чтобы уберечь себя от проблем. Люди этого дня искренни, открыты, доверяют людям. Если вы родились в этот день, обязательно встречайтесь с друзьями, общайтесь как можно больше. Для таких людей очень много значит любовь и брак. Стремятся обрести свою вторую половинку, иногда видят в этом смысл жизни. Союз с близки человеком помогает их духовному развитию, побуждает к деятельности, дает силу воли и мудрость. Склонны к демонстративному поведению, часто эпатируют публику, дают понять, как мало для них значит чужое мнение. Такое поведение – это самозащита, человек просто боится обнажить свой чувствительный внутренний мир перед посторонними. Не любят ограничения, терпеть не могут идти на поводу у обстоятельств, переживают, когда иного пути нет. Главная опасность – иметь низкую самооценку, может развиться депрессия.
Совет: оценивайте себя реально и вы сможете найти применение своим многочисленным способностям и достоинствам, станете успешными и счастливыми людьми. Очень вреден алкоголь.

Купание в бани

Лучший день в бане для влюбленных. Побудьте вдвоем — запомнится надолго!

Сновидения

Сны 17 лунного дня значимые. Если сны приятные, значит, в нашей жизни все нормально. Неприятный сон свидетельствует о неудовлетворенности в творческом самовыражении, о недостатке внутренней свободы (пора раскрепощаться).

Камни хранители

Обсидиан, гематит, циркон.

Зачатие ребенка

Несмотря на то что в 17-й лунный день благоприятно выпить немного вина, родителям лучше воздержаться от спиртного, если они решили зачать ребенка. Иначе он может вырасти пьяницей и обманщиком. Но радость и буйное веселье в этот день благоприятны. Человек в таком случае будет удачливым. У него будет легкий, веселый нрав.

Ароматерапия и ароматы для дома

Лимонник
Усиливает энергетику и привлекательность человека. Оберегает человека от негативных энергий зависти и агрессии.

Свадьба

Семнадцатые лунные сутки — самое благоприятное время для проведения свадебных торжеств и юбилеев. Для заключения браков этот период — «золотая середина», он подходит всем без исключения — и молодым, и пожилым парам. Но особенно семнадцатый лунный день подходит людям, стремящимся к бурной и романтической семейной жизни. Это один из самых благоприятных периодов создавать семью артистам цирка, мюзиклов, комикам, а также писателям-юмористам.

Это также удачное время для проведения оригинальных и веселых свадеб с обилием розыгрышей, приколов и неожиданных сюрпризов интересных игр и так далее.

Семейным людям хорошо в эти лунные сутки устроить семейный праздник вместе с детьми, сводить их в цирк или на какое-нибудь красочное представление. Устройте в своей семье праздник, сюрприз, розыгрыш или маленькое представление. Проведите весь день дома, вместе со своими близкими.

Покупки

Удачный день для любых покупок. Особенно он благоприятен для покупок каких-либо игрушек, цветов, вина и коньяка, для всего, что так или иначе, приносит радость и ассоциируется у нас с праздником. Главное условие: приобретать товар с радостью и в приподнятом настроении. В противном случае, покупка действительно не доставит вам радости. Это также подходящее время для покупки путевок в места отдыха, билетов в туристические путешествия и так далее.

Магия

символ: виноградная гроздь
камни: циркон, гематит
часть тела: кожа передней поверхности тела

День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть. Самый лучший день для заключения брака. Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.

При гадании задавайте лишь вопросы, касающиеся сексуальности, а также чувственной и эмоциональной сфер. Сейчас ответы на эти вопросы будут особенно точны.


Описание других лунных дней
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
все лунные дни →
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Суперлуние

Суперлуние

Суперлуние - это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем. Перейти

Восход и заход ☉ Солнца сегодня

Восход заход ☉ Солнца сегодня

Выберите нужную дату в календаре и узнайте информацию о восходе и заходе Солнца и других планет. Перейти

Солнечные затмения

Солнечные затмения

Астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна затмевает Солнце от наблюдателя на Земле. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии (6):

добавить комментарии
Элис
Сперматозоиды сохраняют способность к оплодотворению в течение 3-5 суток, поэтому половой акт и зачатие совсем не обязательно происходят в один день. В связи с этим вопрос: как авторы этих странных советов представляют себе зачатие в конкретное время?
ответить
Katt
Мне вот интересно: а почему "купание в банИ"? Что за жаргонизм?
ответить
Anais
Как можно очищаться водой?
ответить
Мереса
То пишете выше: не рекомендуется заключать браки, то в самом конце: день "очень благоприятен для заключения брака". Как вас понять?
ответить
Ирина Волкер
Как же вас понять??? В первом абзаце вы пишите, что вся вода отравлена и нужно сухое голодание. А далее в здоровье вы пишите очищение водой. Потом от бани воздержаться? Определитесь уже сочинители!
Очищаться водой, можно всегда и это не значит что ее нужно обязательно пить. Есть ритуалы очищения водой. А "сочинителями" вы кого называете? Вронского? Или кого то из древних астрологов, ну тех, которые и собирали по крупицам знания о лунных днях?
комментировать

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →