ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Характеристика 19-го лунного дня

Характеристика -х лунных суток

Общий прогноз

Символ - паук, сеть, золотой паук, паук «Рахна».

Это очень опасный и тяжелый день. Существует опасность отравления, действий черной магии, духовного дурмана. Новые планы и идее могут оказаться Дьявольской ловушкой. Должна в этот день происходить нравственная чистка, избавление от гордыни и лжи, и иллюзий, а также чужих мыслей. Именно в этот лунный день будет полезно обойти со свечей весь дом, посидеть у костра. Уменьшить негатив этого тяжелого дня можно сильными нравственными качествами, скромностью и самоотверженностью.

В первой половине дня, при проявлении терпения и трудолюбия, можно добиться покровительства начальства, вливания в свой бизнес денег более богатых партнеров. В этот день также нужно решать вопрос о повышении оклада, пытаться улучшить свое материальное положение с помощью партнеров. Усиливаются обаяние, натиск, сексуальный потенциал. Но уже во второй половине дня не нужно так сильно проявлять напор и излишнюю активность. Хитрость и коварство, негативная энергия могут причинить Вам болезнь или серьезные проблемы.

Любовь и отношения. Относится к сложным дням месяца. Неподходящее время для свиданий: можно ненароком обидеть друг друга и серьезно поссориться. Это время обмана и иллюзий. Очень легко ошибиться в чем-то, в ком-то обмануться. Ни в коем случае нельзя выяснять отношения: вы не разберетесь в проблеме, а лишь еще больше запутаете ее. 19 лунные сутки - совершенно неподходящий день для новых знакомств, интимных отношений и, тем более, для заключения брака. Заключенный в этот день брак чаще всего складывается так, что один из супругов попадает в полную зависимость от другого и живет с ощущением того, что попал в тюрьму. В результате этого полная неудовлетворенность семейной жизнью, брак превращается в поле битвы, а вовсе не в семейный очаг, способный сохранить от любых бед и ненастий.

Домашние дела. Сегодня лучше работать не на участке, а в доме. День критический, сложный, но не стоит из - за этого отказываться от работы под дому, тем более, что в девятнадцатый лунный день вы можете существенно улучшить ваше благосостояние через генеральную уборку. Уберите все труднодоступные места, обновите энергию. Пройдитесь по дому с зажженной свечой и мысленно сожгите весь негатив. Но, соблюдайте осторожность при работе с огнем, острыми и тяжелыми предметами.

Бизнес и деньги. Для работы нейтральный день. Обсуждайте текущие дела, отложите переговоры о различных нововведениях. Предложений не принимайте. Сегодня ни в коем случае не действуйте необдуманно. Нельзя заниматься серьезными денежными вопросами, есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Будьте очень аккуратны с поступающими в девятнадцатый лунный день предложениями. Тщательно проанализируйте их, не забывая ни на минуту о том, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке», и не отвечайте мгновенным согласием на условия, показавшиеся вам выгодными. В этот день вы видите только верхушку айсберга. Постарайтесь рассмотреть и его скрытую, подводную, часть - до того, как примете решение. Если вы ищете поддержки, спонсорства вашему бизнесу, то для этого будет благоприятна первая половина суток. Кроме того, первая половина лунного дня благоприятна для решения вопросов карьеры и прибавки к зарплате. Не возвращайте в этот день долги, если не хотите в скором времени залезть в новые. Для творческих проектов, и вообще для творчества - прекрасный день.

Сны. Сложный день, и сны тоже могут быть неприятные. Поэтому, если вам приснился плохой сон, прочитайте после сна какую - либо молитву, например ‘Отче Наш’ или скажите ‘Куда ночь туда и сон’, и представьте как сон рассеивается. В этот день лучше не стараться самому интерпретировать сон, лучше обратиться к профессионалам, так как сон несет не буквальный смысл, а скрывает в себе психологические проблемы подсознания.

Здоровье. Критический для больных с проблемами психики. Если в этот день началась болезнь, то она как правило, протекает вяло и длительно. Легко отравится. Уязвимыми органами являются область аппендикса и сигмовидная кишка. Могут быть опасными укусы насекомых. Есть хорошо продукты, которые имеют округлую форму, пища должна быть вегетарианская и желательно без хлеба и молока.

  • Начало 19-х лунных суток в 2020 году в Благовещенске:
  • 13 января в 19:50
  • 11 февраля в 20:12
  • 12 марта в 21:55
  • 11 апреля в 23:35
  • 12 мая в 00:36
  • 9 июня в 23:56
  • 9 июля в 23:16
  • 7 августа в 21:57
  • 6 сентября в 20:52
  • 5 октября в 19:35
  • 3 ноября в 18:29
  • 3 декабря в 18:37
19-ый лунный день в другие годы
19-ый лунный день в 2023 19-ый лунный день в 2024
все годы →

Стрижка волос

Если подстричь волосы сегодня, то есть шанс продлить свою жизнь еще на несколько лет.

День рождения

Люди, рожденные в 19 (критический) лунный день, имеют перед собой 2 кардинально разных пути. Это пути Добра и Зла. Шансы равны. По какому пути идти – выбор самого человека. Но влияние оказывают и воспитание, и общество, и события. Обычно эти люди остро чувствуют окружение и сами могут выбирать друзей. На жизненном пути бывает много искушений, проблем. Но силы, данные при рождении, способны оказать помощь в любом деле.Изначально наделены острым умом. Не злы, не лживы. Могут быть вершителями судеб. Главная опасность для людей 19 лунного дня – раздражение, апатия, негативные эмоции.
Совет: держите эмоции под контролем. Откажитесь от алкоголя, тем самым вы привлечете в свою жизнь светлых людей и избавитесь от темных пятен своей личности.

Купание в бани

Нейтральный день.

Сновидения

В 19 лунный день миром правит тяжелая, неблагоприятная для человека энергетика. Сны могут быть пугающими, но они пустые, не сбываются.

Камни хранители

Оливин-хризолит, зеленый гранат, оникс, агаты.

Зачатие ребенка

Зачатый в этот опасный 19-й лунный день может наделить человека невероятной силой, магнетическим притяжением. Иногда кажется, что удары судьбы не причиняют ему никакого вреда, а события, наносящие тяжкие раны любому другому, не оставляют в его душе даже царапины. Такой человек никогда не заслужит обидных по отношению к себе слов, слишком много в нем силы - той, которую побаиваются и недруги, и друзья. Этот человек может обладать в некоторой степени демоническим обаянием. Он притягивает людей, хотя они часто не понимают, чем: ведь чувствительность и добродушие не в его натуре. Тем не менее, соответствуя символу своего дня, он будет способен завлечь в свои сети любого. Если это мужчина, то роковой, если женщина - тип знаменитой Миледи. Зачатый в 19-й лунный день человек проявит склонность к рискованным предприятиям, он не спасует перед опасностью, не испугается трудностей, пойдет напролом, его девизом станет фраза: "Лучшая атака - это нападение". В работе и повседневных делах он проявит трудолюбие, усердие, умение плести интриги, замкнутость, иногда пессимизм и тягу к затворничеству, отшельническому образу жизни. В зависимости от воспитания, человек этого дня может стать или лжецом, или очень честным и совестливым человеком. Для него важно не лишиться и без того небольшой эмоциональности, чтобы не пробудить жестокости натуры. Важно не возгордиться своими успехами, потому что гордыня губительна для его души.

Ароматерапия и ароматы для дома

Левзея
Восстанавливает форму и яркость ауры. Устраняет дефекты энергетического поля. Помогает быстро восстановить силы после болезни или утомления. Повышает продуктивность сна и релаксации. Активизирует физическую и умственную деятельность. Повышает скорость реакции, концентрацию внимания и ментальную продуктивность. Способствует оптимистическому настрою, помогая избавиться от отрицательных мыслей.

Здоровье

Символом 19-го лунного дня является паук. Этот лунный день считает одним из самых опасных дней для человека, сатанинским.

Лечение зубов

Символом 19-го лунного дня является паук. Этот лунный день считает одним из самых опасных дней для человека, сатанинским.

Свадьба

Создавать семью или справлять свадьбу в этот период настоятельно не рекомендуется. Ничего хорошего из подобного мероприятия не получится. Считается, что мужчина, женящийся в этот день, берет в жены только темную сторону своей невесты и наоборот. По другим же поверьям, в девятнадцатый лунный день семьи создают только те пары, в которых один из партнеров на самом деле является сукубусом или инкубусом. По этой причине все астрологи советуют отложить свадьбу на несколько дней.

Покупки

Данный период очень благоприятен для покупки животных. Приобретать все другие товары в девятнадцатые лунные сутки не рекомендуется, и в первую очередь это касается продуктов питания. Сейчас вы рискуете купить что-нибудь некачественное, какой-нибудь продукт, который может стать причиной серьезного пищевого отравления.

Магия

символ: паук
камни: хризолит, зеленый гранат, оливин
часть тела: пупок

Сатанинский день. Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна. Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи, где требуется завязывать узлы и связывать нитками или веревками. В этот день нельзя отдавать и брать деньги в долг. Нельзя заключать браки.

От гаданий, равно как и от толкований пророчеств, лучше воздержаться.


Описание других лунных дней
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
все лунные дни →
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Суперлуние

Суперлуние

Суперлуние - это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем. Перейти

Восход и заход ☉ Солнца сегодня

Восход заход ☉ Солнца сегодня

Выберите нужную дату в календаре и узнайте информацию о восходе и заходе Солнца и других планет. Перейти

Солнечные затмения

Солнечные затмения

Астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна затмевает Солнце от наблюдателя на Земле. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии (6):

добавить комментарии
Элис
Сперматозоиды сохраняют способность к оплодотворению в течение 3-5 суток, поэтому половой акт и зачатие совсем не обязательно происходят в один день. В связи с этим вопрос: как авторы этих странных советов представляют себе зачатие в конкретное время?
ответить
Katt
Мне вот интересно: а почему "купание в банИ"? Что за жаргонизм?
ответить
Anais
Как можно очищаться водой?
ответить
Мереса
То пишете выше: не рекомендуется заключать браки, то в самом конце: день "очень благоприятен для заключения брака". Как вас понять?
ответить
Ирина Волкер
Как же вас понять??? В первом абзаце вы пишите, что вся вода отравлена и нужно сухое голодание. А далее в здоровье вы пишите очищение водой. Потом от бани воздержаться? Определитесь уже сочинители!
Очищаться водой, можно всегда и это не значит что ее нужно обязательно пить. Есть ритуалы очищения водой. А "сочинителями" вы кого называете? Вронского? Или кого то из древних астрологов, ну тех, которые и собирали по крупицам знания о лунных днях?
комментировать

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →