ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Луна в Стрельце

В знаке Стрельца

Общий прогноз

В доме Юпитера - божества успеха, авторитета, большого счастья, прироста, путешествий. В стихие Огня.

Эмоции и поведение. Этот период полон оптимизма, роста "ввысь и в вдаль". Эти дни являются подходящими, чтобы пойти в церковь: для исповеди, крещения и т.д. Для других это время поиска духовного наставника, обучения, своего пути. Теперь, когда Луна в Стрельце, Небеса особенно настоятельно нашёптывают чувствам и подсознанию ответы на наши вопросы. Этот период благоприятен для контактов с другими культурами, зарубежными странами. В худшем случае люди могут слишком много брать на себя, недооценив силы, может возобладать прямолинейность, грубость. Если аспекты планет неблагоприятны, проявляется больше агрессии, увеличится число краж.

Работа. Этот период благоприятен для тех, чья работа связана с силовыми структурами: военным, полицейским, и т.д. Так же - политикам, работникам высшего образования, просвещения, путешественникам. Теперь успех определяет вера в себя, оптимизм, честность, благопристойность, уважение авторитетов, способность руководить и представлять общие интересы.

Финансы и ценности. Люди являются более склонными тратить деньги, чем экономить. В эти дни могут быть начаты большие проекты - они будут развиваться более легко, особенно проекты, связанные с зарубежными странами, высшим образованием, политикой или структурами силы. В это время купленные вещи будут роскошны, часто используемы, но и снашиваться будут быстро.

Любовь. Рома, начатый теперь, будет романтичен, стремителен, принесёт много удовольствий и надежд. Этот роман будет длиться долго, если у двоих будет сходное мировоззрение, если отношения помогут продвижению в обществе обоих партнёров, поднимут социальный статус или принесут новые возможности. Привязанности, сентиментальности здесь мало, но много страсти, даже спортивного азарта, ревности. Сексуальные отношения превосходны, особенно открыты, если нет никакой вовлеченной манипуляции (имеется ввиду получение выгоды). Если мировоззрение или социальные амбиции партнёров находятся в противоречии, - такие отношения будут недолговечны, ведь это союз двух романтичных людей, единомышленников, стремящихся, в первую очередь, к общим целям.

Здоровье. Этот период не является подходящим для лечения печени, бедерных суставов, переливания крови или болезней крови. Можно успешно лечить бронхи, легкие, руки, плечи. Старайтесь не переедать, включать в рацион слишком жирную пищу. С жирной пищей печени будет тяжело справиться в эти дни. В эти дни организму требуется белок. Он хорошо усваивается и приносит максимум пользы. В белковые дни с мяса рекомендуется предварительно срезать весь жир, и не жарить его, а отварить, или приготовить на пару. Молоко, творог лучше употреблять нежирные, а от сыра лучше отказаться, так как жира там больше, чем белка. В такие дни особой энергией будет обладать настой, приготовленный вами собственноручно из трав, гармонирующих со знаком Стрельца - это зверобой, мать-и-мачеха, тысячелистник и шалфей.

Дети. Дети становятся непослушными, в них просыпается стрельцовская резвость, "начальник от роду". Позвольте им показывать инициативу, почувствовать возможность побыть лидером. Ребенок должен получить положительный опыт религиозного мировоззрения, почувствовать несентиментальную отцовскую заботу и то, что новое испытание, открытия, путешествия приносят не только опасности, но также и пользу, радость. Ребенок должен много двигаться, заниматься спортом. Поощряйте его инициативу и храбрость, таланты лидера.

  • Вхождение Луны в знак Стрельца в 2022 году в Благовещенске:
  • 1 января в 00:00
  • 27 января в 16:34
  • 23 февраля в 22:28
  • 23 марта в 03:58
  • 19 апреля в 11:16
  • 16 мая в 20:50
  • 13 июня в 07:31
  • 10 июля в 17:34
  • 7 августа в 01:38
  • 3 сентября в 07:39
  • 30 сентября в 13:03
  • 27 октября в 19:54
  • 24 ноября в 05:15
  • 21 декабря в 16:12
Вхождение Луны в знак Стрельца в другие годы
Луна в знаке Стрельца 2023 Луна в знаке Стрельца 2024
все годы →

Стрижка волос

Луна в Стрельце благоприятствует изменениям в карьере, на работе, в отношениях с коллегами и деловыми партнерами, помогает добиться признания и социального успеха.

День рождения

Луна в Стрельце сообщает человеку страстную, воодушевленную натуру. Лунный Стрелец – это всегда человек действия, с ним интересно, многие стремятся к нему как к сильной и предприимчивой личности. Это понятно, если учесть, что он – превосходный знаток человеческой природы. Но лунный Стрелец в негативе – при плохом воспитании, в депрессии – проявляет совсем другие, далеко не столь приятные качества. Может быть раздражительным, беспокойным, постоянно недовольным, критичным, переменчивым. Способен все ставить с ног на голову, видеть в окружающих дурное отношение к собственной персоне. В таком состоянии лунный Стрелец склонен к самообману и живет в мире иллюзий. В результате он не может найти гармонию в собственной душе, становится суетливым и мягкотелым. Начинает впустую тратить деньги. Однако в позитиве лунный Стрелец представляет собой куда более привлекательную картину. Отметим, что, поскольку по природе своей это натуры волевые и оптимистичные, уверенные и жизнелюбивые, свои некрасивые стороны они являют крайне редко. Да и окружающие о таких недостатках не знают: они видят дружелюбного человека, который способен оказать помощь в сложной жизненной ситуации.

Очень часто лунный Стрелец оказывается психотерапевтом для своих близких. Кроме того, он способен дать дельный совет, подсказать, как найти выход из критических обстоятельств. Поскольку сам он оптимист, то способен сообщать это качество окружающим. Лунный Стрелец охотно поделится избытком своих сил, тем более что их у него действительно хоть отбавляй.

Стремления. Лунный Стрелец – это человек, которому всегда всего мало. Его цель, как пел Высоцкий, узнать, «а есть предел там, на краю земли, и можно ли раздвинуть горизонты». Когда он к чему-то стремится, личный успех для него становится одним из способов улучшить жизнь вокруг себя. Например, если Стрелец настроен на благосостояние, то определенно строит планы, как использовать немалую часть средств на добрые дела. Одним словом, желание помочь другим в этом человеке выражено очень ярко.

Работа. В работе лунный Стрелец стремится к широкомасштабным проектам. Изобретателен, находчив, харизматичен, честолюбив, прямодушен, интеллектуален. Прирожденный руководитель. Талантлив в искусстве, особенно в литературе и лингвистике, во всех профессиях, связанных с речью. А еще лунный Стрелец будет удачен на дорогах; ему подойдет работа, связанная с командировками, путешествиями. К слову, это – одна из его страстей.

Человек с Луной в Стрельце – разносторонняя личность, всегда идущая в ногу со временем, следящая за всеми изменениями в обществе. Он любит перемены, никогда не сидит на месте, ненавидит застой и однообразие. Свои принципы проповедует настойчиво и порой агрессивно, склонен навязывать свое мнение. Но делает это по доброте душевной, ради блага ближнего.

Если считает, что кто-то не прав, обязательно ему об этом скажет, чтобы уберечь от ошибок. Такое поведение многих раздражает, но нужно помнить, что оно диктуется исключительно благими намерениями. Ни в коем случае нельзя говорить лунному Стрельцу, что он надоел со своими советами: этим вы нанесете ему глубокую душевную рану. А уж если хотите чего-то от него добиться, даже не пытайтесь на него давить и тем более кричать: он и с места не сдвинется. А вот добрым словом с ним можно делать все что угодно. Лунный Стрелец очень восприимчив к ласке, а против теплой просьбы не может устоять. Когда Стрелец что-то решил, его уже ничто не остановит: можно быть уверенным, что своей цели он достигнет. Поэтому он не выносит, когда ему начинают пояснять, что его затея несбыточна: какое ему дело до чьих-то мнений, когда у него есть главный аргумент – знание, что он все может? И оно рождается у него не на пустом месте. Просто многие люди, когда им приходят в голову фантазии, продолжают думать о них как о несбыточных мечтах. А лунный Стрелец пофантазирует и начнет создавать из мечты план. Поэтому он так часто достигает цели.

Отношения. К чести лунного Стрельца следует сказать, что при всей тяге к переменам душевные его привязанности постоянны. Это не предатель, он свято чтит слово чести и чувство долга. Умеет обманывать, но не любит это делать, способен интриговать, но предпочитает действовать открыто. В романтических отношениях страстен, испытывает глубокие чувства. Нуждается в достойном партнере, но и любит, чтобы тот им восхищался. Не прощает пренебрежения, не может быть второй скрипкой. Стрелец очень ответственен. Идеалист, склонен преувеличивать достоинства своей второй половины и искренне в это верить. Щедр, обожает делать подарки и различные сюрпризы. Романтичен. Ненавидит принудительное отношение, сильно независим, терпеть не может, когда ему указывают, что нужно делать. Лунный Стрелец хочет иметь рядом с собой человека, которым он стал бы гордиться. Когда влюбляется, не стесняется демонстрировать свои чувства ни объекту любви, ни другим людям. С гордостью демонстрирует публике своего избранника, умеет создать ему сногсшибательную рекламу и дать заоблачные рекомендации. При этом лунный Стрелец весьма вспыльчив. Способен завестись с пол-оборота. Но хоть и мгновенно воспламеняется, так же быстро остывает. Такие бури кратковременны, ему не нужно много времени, чтобы успокоиться. Справиться с депрессией для лунного Стрельца гораздо сложнее, чем с гневом: очень часто это человек с расшатанными нервами. Ему следует избегать лишнего нервного напряжения и нагрузок на психику.

Сбор трав

Заболевание вен.

Планирование пола ребенка

Луна находится в мужском зодиакальном знаке.

Прогноз погоды

День Тепла царит в мире. Чаще в эти дни стоит хорошая погода, это время подходит для прогулки за городом. Даже если все небо покрыто облаками, кажется, что на улице тепло.

Питание и похудение

Когда Луна проходит знаки стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец), организму требуется больше белка. Именно в эти дни белок лучше всего усваивается организмом и приносит ему больше всего пользы. Это означает, что в дни Овна, Льва и Стрельца надо проследить, чтобы ваш рацион состоял преимущественно из белковой пищи, причем белки должны быть наполовину растительного, а наполовину животного происхождения.

Животные белки содержатся в нежирном мясе, птице, рыбе, яйцах, молоке, твороге; растительные - в бобовых (сое, фасоли, горохе), а также в различных крупах.

А вот количество жира и углеводов в «белковые» дни надо сократить. Поэтому рекомендуется перед приготовлением мяса срезать с него жир, при этом мясо следует не жарить, а варить, тушить либо готовить его на решетке или на пару. Желательно употреблять молоко, творог, кефир с невысоким процентом жирности или, что еще лучше, обезжиренные. От сыра в дни белка лучше отказаться, несмотря на то что белка в нем достаточно, поскольку сыр - очень жирный продукт.

Здоровье

Хорошо пройдут процедуры и операции на органы дыхания. Рекомендуется массаж рук, плеч.
Нельзя проводить какие-либо процедуры и операции на кровеносную систему, бедра, печень. Сегодня эти органы особенно уязвимы.

Свадьба

Не лучшее время для бракосочетания.

Покупки

Благоприятно для покупок импортного ширпотреба, в т.ч. значки; для приобретения лошадей и другого крупного скота, а также серьезной и редкой литературы. С Луной в Стрельце разыгрывается воображение, все мысли стремятся вырваться из привычного круга бытия, и мы часто едем за город или посещаем новые места. Для кого-то это прогулка на лошадях, а для кого-то рынок на другом конце города. Соответственно, и покупки с подарками отличаются оригинальностью. Это могут быть стильные очки, супермодная обувь, а для подруги/друга выбирается неожиданно вычурная сумочка или портмоне, оранжевый галстук или еще что-нибудь поприкольнее. Подходящее время для покупки туристических путевок и туров выходного дня, а также товаров и аксессуаров для отдыха, занятий спортом и туризмом. Луна гостит у солидного Юпитера. Если хотите обновить свое рабочее место, делайте это сейчас. Скажем, купив на этом этапе еженедельник, вы обнаружите, что стало легче планировать свое рабочее время. А, подарив своему любимому человеку купленную сейчас ручку, вы через какое-то время наверняка услышите, что она стала для него счастливой. Покупайте косметику, а вот одежду и обувь не стоит - вкус может вам изменить.

Магия

Магические ритуалы, касающиеся образования, дальних путешествий и поиска истины. Занимайтесь магией, направленной на удачу, на дальние путешествия и получение защиты во время таких поездок. Магия в это время может способствовать разного рода занятиям и учению. Также время идеально для улучшения дружеских контактов. Концентрируйте внимание на хороших поступках на благо мира и человечества.

Красота

При Луна в Стрельце хорошее время для антицеллюлитных процедур. Даже если массаж против целлюлита вы будете выполнять в домашних условиях подручными средствами, он все равно даст отличный результат. Для подобного массажа лучше всего применять кофейные скрабы или скрабы из морской соли, медовые, шоколадные маски, маски на основе красного перца, эфирных масел, эти маски легко изготовить самостоятельно. Хирургические вмешательства в области бедер противопоказаны. Вообще, в такие дни рекомендуется использовать только натуральную косметику. Можно попробовать самой сделать косметическую маску, например, из яичных желтков, меда и коньяка.


Описание всех лунных знаков Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева
Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
все лунные знаки →
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Совместимость лунных знаков зодиака

Совместимость лунных знаков зодиака

Узнайте совместимость ваших лунных знаков, кем вам лучше быть друзьями или любовниками. Перейти

Натальная карта онлайн с расшифровкой

Натальная карта онлайн с расшифровкой

Натальная карта - персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Перейти

Расчет Селены - Белой Луны

Расчет Селены - Белой Луны

Белая Луна (Селена) – это указатель светлой кармы, потенциал добра в человеке, это ваш Ангел-Хранитель. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии:

добавить комментарии

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →