ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Характеристика 30-го лунного дня

Характеристика -х лунных суток

Общий прогноз

Символ - лебедь, золотой лебедь.

День любви, покаяния и прощения. Нужно отказаться от всего ненужного, проанализировать свой путь и попытаться избавиться от всех своих грехов. Необходимо в этот день приносить радость людям, отдавать долги, завершать начатые дела. Можно очистить дом, внося в него талисманы, работать с камнями. Не разрешается употребление грубой пищи. День этот подходит для подведения различных итогов месяца и для жертвоприношений. Лай собак или собаки в этот день, говорит о допущенной ошибке.

Первая половина будет неблагоприятной. В этот день нужно постараться расставить все точки над «и» определиться со всеми прошлыми отношениями, делами планами. Для контактов с новыми партнерами это не самое хорошее время, но очень удачное для общения с родственниками и старыми надежными партнерами. Вторая половина суток будет более благоприятной. Повысится творческий потенциал, будет наблюдаться усиление интуиции, предвиденья. Сны в этот день пророческие и дают возможность изменить судьбу.

Любовь и отношения. Идеально подходит для свиданий. Как уже говорилось выше, он очень короток, и бывает он не в каждом лунном месяце. Но уж если он есть, не упустите такой шанс, и проведите его вместе с любимым человеком. Также этот день подходит и для расторжения тех связей, которые уже изжили себя и угнетают вас. Для заключения брака день не совсем подходит. Сегодня пробуждается любовь ко всему человечеству. Поэтому в этот день логичнее будет уход в монастырь. Если у вас сегодня первое свидание, то лучше его отложить. Вместо новой встречи полезнее вспомнить и проанализировать прошедшие события и встречи, осознать свое истинное отношение к тому или иному человеку, его отношение к вам.

Домашние дела. Можно заниматься любыми домашними делами, которые доставляют вам удовольствие. Разве что не нужно браться за дела, требующие большой физической нагрузки. Очень полезно будет провести генеральную уборку дома, очистить свое жилище от старых, разрушительных энергий, для того чтобы с первым лунным днем в него вошла новая, живительная энергия.

Бизнес и деньги. Тридцатый лунный день благоприятен для финансовых дел, особенно для раздачи долгов. Хороший день для благотворительных проектов. Все, что вы сегодня делаете, удается, за исключением новых дел: начало грандиозного предприятия стоит отложить на несколько дней. В этот лунный день вам также дается возможность увидеть результаты своих действий. То, над чем вы трудились в течение лунного месяца, уже готово войти в вашу жизнь. Велика вероятность, что это произойдет именно сегодня.

Сны. В эти лунные сутки вы можете увидеть светлые и радостные сны, которые обычно исполняются, но только в том случае если вы хорошо поработали со своим подсознанием в течение лунного месяца. Это могут быть сны - итоги, сны которые показывают что предстоит сделать в следующий лунный цикл. Этот лунный день бывает редко, поэтому будьте особенно внимательны к снам этого дня. Запишите их и проанализируйте, что вы сделали, и что вам предстоит, на что стоит обратить внимание и к чему приложить усилия.

Здоровье. День, когда надо укреплять сердечную мышцу. День отдыха и минимума физических упражнений. Если заболеть в этот день, то надо поскорее обратиться к специалисту, так как болезнь может быть затяжной и тяжелой. Может обостриться аллергия. Нежелательно проводить активные и бодрящие процедуры. Так же сегодня опасны операции на сердце.

  • Начало 30-х лунных суток в 2019 году в Барнауле:
  • 4 февраля в 09:02
  • 6 марта в 08:24
  • 5 апреля в 07:25
  • 3 июня в 05:21
  • 1 августа в 05:27
  • 28 октября в 07:56
  • 26 декабря в 09:41
30-ый лунный день в другие годы
30-ый лунный день в 2023 30-ый лунный день в 2024
все годы →

Стрижка волос

Стрижка опасна для здоровья и жизни, возможны автомобильные аварии. К тому же она привлечет всех самых злых врагов.

День рождения

Люди, рожденные в 30 лунный день, обладают лучшими человеческими качествами, им даруется счастливая и радостная жизнь. Красивы, духовно развиты, добры, несут в мир благодать и всепрощение, сострадательны. Свое призвание, задачи рождения осознают с раннего возраста. Главное для этих людей – Любовь.
Совет: не нарушайте внутреннюю гармонию. Ничего не меняйте, пока не убедитесь в том, что правильно оцениваете ситуацию.

Купание в бани

В этот день сеанс в бане должен быть произведением искусства, но следует избегать резких запахов.

Сновидения

Снам этого дня надо уделять особое внимание. Сны обещают много радости и должны исполниться. Иногда показывают, сбудется ли желание. Так что, можно смело загадывать или спрашивать, подсознание все приоткроет.

Камни хранители

Черный гранат, жемчуг, оливин.

Зачатие ребенка

В отличие от предыдущего дня, 30-й лунный день считается одним из самых удачных для зачатия, а то и самым удачным. Зарожденный в этот день человек проживет легкую, безоблачную жизнь. Разумеется, как все люди, он будет сталкиваться с трудностями, но они будут минимальны, и он справится с ними, порой даже не заметив. Одним словом, это та самая безбедная жизнь, о которой мы все мечтаем. Помимо того, этот человек не будет поверхностным или закостеневшим. Он будет очень мудр, поймет многое из тайн вселенной. В его характере – доброта, милосердие, любовь, сострадание. Эти качества притянут к нему огромное количество нуждающихся в поддержке – если не делом, то хотя бы словом. Человек этого дня будет счастлив в семейной жизни, ему повезет со второй половиной. Очень хорошо, если во время беременности родители будут уделять время делам милосердия, любви, сострадания, помощи ближним.

Прогноз погоды

При новой Луне и при ее исходе погода меняется: сырая на сухую, теплая - на морозную, пасмурная - на ясную.

Ароматерапия и ароматы для дома

Базилик
Помогает избавиться от меланхолии. Устраняет проявления нервного истощения и переутомления. Восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы и помогает избавиться от эгоцентризма. Придает ясность и остроту мыслям.

Здоровье

Начало нового и благоприятного лунного дня.

Лечение зубов

Начало нового и благоприятного лунного дня.

Свадьба

Считается, что такой союз будет коротким и недолгим, как сам тридцатый лунный день.

Покупки

Тридцатые лунные сутки благоприятны для любых видов покупок, но если вы приобретаете их не для себя, то есть это время для покупок подарков. Если же вы купите вещи лишь себе, то они не принесут вам ожидаемой радости, а напротив, станут причиной проблем.

Магия

символ: гора
камни: бриллиант
часть тела: большие полушария головного мозга

Бывает не каждый лунный месяц. Но если бывает, то очень благоприятно в этот день делать обряды по защите дома, личные защитные амулеты, давать обеты – духовный отказ от чего-либо в честь сил, которые вам покровительствуют.

Идеальное время для вопрошания оракула на «глобальные» темы, охватывающие большие временные рамки. Но, к сожалению, данный лунный период очень короткий, поэтому о нем необходимо узнать заранее, особенно учитывая тот факт, что он бывает не в каждом лунном месяце.


Описание других лунных дней
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
все лунные дни →
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Суперлуние

Суперлуние

Суперлуние - это астрономическое явление, происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем. Перейти

Восход и заход ☉ Солнца сегодня

Восход заход ☉ Солнца сегодня

Выберите нужную дату в календаре и узнайте информацию о восходе и заходе Солнца и других планет. Перейти

Солнечные затмения

Солнечные затмения

Астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна затмевает Солнце от наблюдателя на Земле. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии (6):

добавить комментарии
Элис
Сперматозоиды сохраняют способность к оплодотворению в течение 3-5 суток, поэтому половой акт и зачатие совсем не обязательно происходят в один день. В связи с этим вопрос: как авторы этих странных советов представляют себе зачатие в конкретное время?
ответить
Katt
Мне вот интересно: а почему "купание в банИ"? Что за жаргонизм?
ответить
Anais
Как можно очищаться водой?
ответить
Мереса
То пишете выше: не рекомендуется заключать браки, то в самом конце: день "очень благоприятен для заключения брака". Как вас понять?
ответить
Ирина Волкер
Как же вас понять??? В первом абзаце вы пишите, что вся вода отравлена и нужно сухое голодание. А далее в здоровье вы пишите очищение водой. Потом от бани воздержаться? Определитесь уже сочинители!
Очищаться водой, можно всегда и это не значит что ее нужно обязательно пить. Есть ритуалы очищения водой. А "сочинителями" вы кого называете? Вронского? Или кого то из древних астрологов, ну тех, которые и собирали по крупицам знания о лунных днях?
комментировать

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →