ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Совместимость ♌ Льва и ♋ Рака

♌ Лев и ♋ Рак - совместимость лунных зодиаков

Наши отношения с другими людьми во многом определяются Луной. Она определяет эмоциональное восприятие друг друга, бессознательное, безотчетное отношение к другому человеку, его приятие или неприятие, понимание или непонимание. Луна отражает отношения двух людей на внутреннем, скрытом, интуитивном уровне, что, однако, оказывается не менее важным и значимым, чем рациональные, осознанные взаимоотношения по Солнцу или по другим активным, янским, планетам. И от того, в каком знаке в момент рождения находилась Луна у вашего партнера (мужа, жены, друга, коллеги, начальника), зависит, насколько гармоничными или дисгармоничными будут ваши с ним отношения, будет ли вам комфортно и хорошо друг с другом, захотите ли друг друга услышать и понять.

Выберите лунный знак зодиака партнера. Если не знаете лунный знак рождения партнера, рассчитайте лунный день рождения. Очень важно помнить, что дисгармоничные взаимодействия по Луне крайне негативно влияют на психику человека и могут привести к эмоциональным срывам, перепадам настроения, вспышкам агрессии и т.д.

♌ Лев - ваше отношение к партнеру

В знаке Льва

Если вы лунный Лев, то вас с лунным Раком непременно потянет друг к другу: вы оба очень обаятельны и склонны к глубоким чувствам, хоть и по-разному. Но неустойчивый и переменчивый Рак вполне может оказаться в рабстве у царственного Льва. Если это устроит обоих - такой союз вполне может состояться.

♋ Рак - отношение партнера к вам

В знаке Рака

Если вы лунный Рак, то вас в лунном Льве привлечет возможность сильного глубокого чувства, его эмоциональность и огромная способность любить. Ваша мягкость и чувствительность могут усмирить Льва и сделать его домашним и ласковым. Но все же помните, что перед вами хищник, а потому не давайте ему чрезмерной власти над собой.


♌ Лев - характеристика знака зодиака

В знаке Льва

Луна и любовные отношения
Для Львов влюбленность – самое удивительное и неповторимое чувство на свете. Они так светятся от счастья, что могут привлекать внимание окружающих.

Луна настраивает Льва на чуткость: чувствуя приближение любви, он готов обрушить бурю эмоций на всех, кто в этот момент находится рядом. Если это время совпадет с желанной встречей второй половинки, щедрость Льва не будет знать границ. Он предложит избраннику все самое лучшее и в огромных количествах.

Обожествляя любимого человека, Лунный Лев надеется на ответные чувства, причем такие же пылкие и страстные. Положение Луны навязывает ему мысль о себе как о всемогущем человеке. Часто он возносит возлюбленного на пьедестал, обожествляет, что доказывает идеализацию качеств партнера, глухоту к его реальным проблемам. Связь с внутренним «я» дает возможность Льву не важничать, в меру гордиться любимым, не забывая о его истинных стремлениях и желаниях.

Человек этого знака при знакомстве кажется ярким и необычным, обладающим огромной энергией. Лев убежден, что любовь правит миром, поэтому вне состояния влюбленности даже страдает. Любая встреча кажется ему единственной.

Когда что-то не ладится, возникают проблемы, например, на работе, люди этого знака, пребывая в состоянии влюбленности, не склонны впадать в меланхолию, они забывают все, мечтая о новой встрече с избранником, чтобы поразить его в который раз щедростью души. Прекрасной чертой характера Лунного Льва является его способность ошеломлять любимого человека проявлениями нежности, которым невозможно не удивляться.

По своей природе Лунные Львы являются большими идеалистами, особенно если речь идет о романтической любви. Им свойственно глубокое врожденное чувство чести и долга, поэтому они свято чтут брак, семейные обязательства, скрепленные прочными, длительными любовными отношениями.

Обладая безупречным вкусом, он желает, чтобы его окружало только прекрасное. И предметы домашней обстановки должны соответствовать его капризам. При отсутствии этого Лунные Львы могут рассвирепеть на глазах.

Гордость является приоритетной чертой характера Львов, они любят ни от кого не зависеть, им больше нравится дарить свою любовь, чем принимать ее. Пребывание с таким человеком под одной крышей требует терпения и определенной выдержки. За это он подарит любовь, искреннюю привязанность, устроит наилучшим образом быт.

Жизнь с людьми знака Льва полна яркого солнечного света и счастья. Их избранникам остается заботиться о них, хвалить, превознося широту души, щедро отдавая им свою любовь и внимание.

Луна и семейные отношения
Влияние Луны на людей, рожденных под этим знаком, пробуждает у них огромное желание придерживаться семейных устоев, стремление быть исключительно заботливым по отношению к своим любимым.

Независимо от того, супруг или супруга являются по знаку зодиака Львом, они будут лидерами в доме. Интересно, что большинство домашних забот, которые они на себя берут, выполняются ими не только для того, чтобы в доме были чистота и порядок. Их тайное желание – поразить всех проделанным трудом, привести в восторг. Для Львов важно признание того, что лучше них домашнюю работу сделать не смог бы никто.

Многие пользуются этой слабостью Льва, перекладывая на его плечи весь груз домашних проблем и оправдываясь примерно так: «Ну, никто же, кроме тебя, не сможет этого сделать!»

Из Лунных Львов получаются отличные родители. Возможно, это связано с потребностью гордиться своими чадами так же, как когда-то гордились ими.

Люди этого знака очень чуткие. Они все воспринимают близко к сердцу. Неосторожное слово на их счет может запасть в душу. Лунный Лев дорожит своими родными, стараясь делать их жизнь максимально комфортной.

♋ Рак - характеристика знака зодиака

В знаке Рака

Луна и любовные отношения
Лунный Рак – чуткий возлюбленный, общение с ним доставляет радость, наполнено счастьем. Луна настолько обостряет все ощущения, что Раку кажется, будто он может узнать своего идеального партнера, едва взглянув на него. При этом Раку нельзя отказать и в практичности, головы он не теряет. Сила его эмоций велика, и с ней приходится считаться.

Влияние Луны на Рака двойственно: она погружает его в грезы, уводя из мира реальности. С другой стороны, оставаясь на земле, Рак с помощью Луны обретает высокую чувственность, которая способна свести с ума его избранника. В глубине души мужчина, рожденный под этим знаком, всю жизнь пытается найти любимую женщину, которая напоминала бы ему мать.

В любви он ведет себя как безумец. Если отношения зашли в тупик и люди вынуждены расстаться, то эта любовь оставит в душе у обоих светлое чувство, быстро забыть которое не удастся.

Раки – удивительные идеалисты. Как и для тельцов, флирт для них не приемлем. Они ищут человека, с которым смогут создать крепкую семью. Для них вся жизнь замыкается на семейных связях.

Сомневаться в искренности их любви не стоит, они действительно все сделают для любимого человека. Но иногда надо учитывать особенности их характера и спокойно относиться к резким перепадам настроений, в результате которых только что ласковый и нежный Рак может стать злым и бессердечным. Это не притворство, а проявление его сложной натуры и сильного воздействия лунных ритмов. Ради любимых Ракам надо учиться быть мудрыми, терпеливыми.

Раку иногда бывает необходимо уединение, не стоит навязывать ему в это время свои планы.

Лунные Раки очень любят, чтобы о них постоянно заботились. Они убеждены, что это им причитается, это они заслужили. Отношения с ними должны основываться на взаимном уважении и понимании друг друга.

Жизнь с любимым этого знака будет комфортной и спокойной, ведь его чувства очень тонки. Это значит, что он способен инстинктивно воспринимать ваши подсознательные желания, воплощая мечты в реальность.

Для такой сложной личности, как Рак, крайне важно, чтобы на его теплоту и нежность отвечали тем же. Раки пытаются достичь полной гармонии с любимыми, находят массу удовольствий в обществе друг друга, желая прибывать в таком состоянии как можно дольше.

Луна и семейные отношения
Лунный Рак является очень чувствительной натурой. Это сказывается на его отношениях в семье. Когда он пребывает в хорошем настроении, то становится заботливым родителем, верным и любящим другом для своей второй половины. Он очень ценит свой дом. Находясь в нем, ощущает безопасность. Как только удача от него отворачивается, Рак становится капризным, неуверенным в себе. В семье все оказываются виноваты в его неудачах. Его мир нарушен, в результате человек замыкается в себе, может не разговаривать с родными целыми днями.

Ореол мученика. Который он создает вокруг себя, позволяет ему манипулировать окружающими. И те делают все возможное, чтобы ему угодить. Напряженная семейная обстановка в конечном счете замыкается на нем. Как только положение дел меняется и Рак оказывается опять в хорошем настроении, в семье царят праздник и веселье.

В периоды пребывания в духе Рак необыкновенно лоялен к родным. Это время семейного счастья – он невероятно добродушен, отзывчив, добр, ласков, к сожалению, только до очередного срыва.

Лунный Рак очень ценит семейные связи, традиции, наследие поколений. Иногда он излишне руководствуется стремлением жить для семьи или, что еще хуже, жить жизнью своих домашних, не отпуская их от себя даже тогда, когда это необходимо.

То же самое относится и к дружеским связям. Ракам кажется, что семейные праздники, которые они устраивают, – предел мечтаний. Друзья ценят их старания, но не склонны так уж все идеализировать. Лунный Рак не так ревнив, как Скорпион, но временами ему кажется, что друзья его игнорируют. Обычная его реакция в подобных случаях – на всех дуться. Но когда она пройдет, Рак опять будет с легкостью поддерживать семейные контакты.


Ваш знак ♌ Лев, выберите лунный знак зодиака партнера
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева
Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Любовный гороскоп по дате рождения

Любовный гороскоп по дате рождения

Венера, эта планета отвечает за чувства, привязанность, симпатии и любовь, и поэтому узнайте ее влияние. Перейти

Гороскоп совместимости, расчет синастрии

Гороскоп совместимости, расчет синастрии

Анализ совместимости, также называемый синастрический анализ укажет на условия взаимоотношений. Перейти

Гороскоп брака онлайн с расшифровкой

Гороскоп брака онлайн с расшифровкой

Супругам данный гороскоп позволит проникнуть в особенности своего брака, осознать и решить многие проблемы. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии:

добавить комментарии

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →