ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Совместимость ♌ Льва и ♒ Водолея

♌ Лев и ♒ Водолей - совместимость лунных зодиаков

Наши отношения с другими людьми во многом определяются Луной. Она определяет эмоциональное восприятие друг друга, бессознательное, безотчетное отношение к другому человеку, его приятие или неприятие, понимание или непонимание. Луна отражает отношения двух людей на внутреннем, скрытом, интуитивном уровне, что, однако, оказывается не менее важным и значимым, чем рациональные, осознанные взаимоотношения по Солнцу или по другим активным, янским, планетам. И от того, в каком знаке в момент рождения находилась Луна у вашего партнера (мужа, жены, друга, коллеги, начальника), зависит, насколько гармоничными или дисгармоничными будут ваши с ним отношения, будет ли вам комфортно и хорошо друг с другом, захотите ли друг друга услышать и понять.

Выберите лунный знак зодиака партнера. Если не знаете лунный знак рождения партнера, рассчитайте лунный день рождения. Очень важно помнить, что дисгармоничные взаимодействия по Луне крайне негативно влияют на психику человека и могут привести к эмоциональным срывам, перепадам настроения, вспышкам агрессии и т.д.

♌ Лев - ваше отношение к партнеру

В знаке Льва

Если вы лунный Лев, не пугайте Водолея вашей яркостью и откровенным проявлением чувств. Он от этого может замкнуться в себе и еще сильнее натянуть на себя маску бесстрастности. И это при том, что вы притягиваетесь друг к другу, как притягиваются противоположности: в глубине души Водолея очень влечет к вам именно то, чего недостает ему: ваша открытая страстность и пылкость.

♒ Водолей - отношение партнера к вам

В знаке Водолея

Если вы лунный Водолей, то в каком-то смысле являетесь противоположностью Льву, вам трудно принять его страстность и откровенность в выражении чувств. Но ведь частенько противоположности притягиваются! Если вы попытаетесь понять чувства лунного Льва и в свою очередь откроете свой глубокий внутренний мир, тогда вы вполне можете понять друг друга и найти общий язык.


♌ Лев - характеристика знака зодиака

В знаке Льва

Луна и любовные отношения
Для Львов влюбленность – самое удивительное и неповторимое чувство на свете. Они так светятся от счастья, что могут привлекать внимание окружающих.

Луна настраивает Льва на чуткость: чувствуя приближение любви, он готов обрушить бурю эмоций на всех, кто в этот момент находится рядом. Если это время совпадет с желанной встречей второй половинки, щедрость Льва не будет знать границ. Он предложит избраннику все самое лучшее и в огромных количествах.

Обожествляя любимого человека, Лунный Лев надеется на ответные чувства, причем такие же пылкие и страстные. Положение Луны навязывает ему мысль о себе как о всемогущем человеке. Часто он возносит возлюбленного на пьедестал, обожествляет, что доказывает идеализацию качеств партнера, глухоту к его реальным проблемам. Связь с внутренним «я» дает возможность Льву не важничать, в меру гордиться любимым, не забывая о его истинных стремлениях и желаниях.

Человек этого знака при знакомстве кажется ярким и необычным, обладающим огромной энергией. Лев убежден, что любовь правит миром, поэтому вне состояния влюбленности даже страдает. Любая встреча кажется ему единственной.

Когда что-то не ладится, возникают проблемы, например, на работе, люди этого знака, пребывая в состоянии влюбленности, не склонны впадать в меланхолию, они забывают все, мечтая о новой встрече с избранником, чтобы поразить его в который раз щедростью души. Прекрасной чертой характера Лунного Льва является его способность ошеломлять любимого человека проявлениями нежности, которым невозможно не удивляться.

По своей природе Лунные Львы являются большими идеалистами, особенно если речь идет о романтической любви. Им свойственно глубокое врожденное чувство чести и долга, поэтому они свято чтут брак, семейные обязательства, скрепленные прочными, длительными любовными отношениями.

Обладая безупречным вкусом, он желает, чтобы его окружало только прекрасное. И предметы домашней обстановки должны соответствовать его капризам. При отсутствии этого Лунные Львы могут рассвирепеть на глазах.

Гордость является приоритетной чертой характера Львов, они любят ни от кого не зависеть, им больше нравится дарить свою любовь, чем принимать ее. Пребывание с таким человеком под одной крышей требует терпения и определенной выдержки. За это он подарит любовь, искреннюю привязанность, устроит наилучшим образом быт.

Жизнь с людьми знака Льва полна яркого солнечного света и счастья. Их избранникам остается заботиться о них, хвалить, превознося широту души, щедро отдавая им свою любовь и внимание.

Луна и семейные отношения
Влияние Луны на людей, рожденных под этим знаком, пробуждает у них огромное желание придерживаться семейных устоев, стремление быть исключительно заботливым по отношению к своим любимым.

Независимо от того, супруг или супруга являются по знаку зодиака Львом, они будут лидерами в доме. Интересно, что большинство домашних забот, которые они на себя берут, выполняются ими не только для того, чтобы в доме были чистота и порядок. Их тайное желание – поразить всех проделанным трудом, привести в восторг. Для Львов важно признание того, что лучше них домашнюю работу сделать не смог бы никто.

Многие пользуются этой слабостью Льва, перекладывая на его плечи весь груз домашних проблем и оправдываясь примерно так: «Ну, никто же, кроме тебя, не сможет этого сделать!»

Из Лунных Львов получаются отличные родители. Возможно, это связано с потребностью гордиться своими чадами так же, как когда-то гордились ими.

Люди этого знака очень чуткие. Они все воспринимают близко к сердцу. Неосторожное слово на их счет может запасть в душу. Лунный Лев дорожит своими родными, стараясь делать их жизнь максимально комфортной.

♒ Водолей - характеристика знака зодиака

В знаке Водолея

Луна и любовные отношения
Отстраненный, холодноватый, бесстрастный Водолей не верит в чудесную силу любви. Самое главное для него – не показаться чужим своей половинке.

Из всех знаков зодиака Водолей менее всего восприимчив к влиянию Луны, потому к интуиции он не прислушивается. А она подсказывает ему быть с любимым более раскованным.

Оказавшись в роли возлюбленных, Водолеи становятся потрясающе робкими и упорно убеждают себя в том, что им никто не нужен. Лунный Водолей ищет партнера, который поразил бы его силой интеллекта. Так что вначале отношений человек должен проявить себя как идеальный, незаменимый друг. Самые прочные и значительные отношения с Лунным Водолеем возникают на основе дружеских чувств, которые постепенно переходят в нечто более чувственное и пылкое.

Отдавшись силе эмоций, Водолеи не заботятся о нормах и принципах в ухаживаниях. Чувствуя в избраннике идеального партнера, они придумывают массу вещей, которые буквально могут ошеломить их избранника.

Человек, рожденный под этим знаком, не способен бросаться очертя голову в бурные романы, даже если сама идея для него привлекательна и он действительно кем-то увлечен. Он держится настолько отчужденно и застенчиво, что вам придется прислушаться к своей лунной интуиции, чтобы догадаться, что происходит в его душе.

Возможно, его избраннику стоит прикинуться, что он совершенно равнодушно относится к ухаживаниям Водолея. Это необходимо для изменения его поведения по отношению к вам. Иногда кажется, что Водолеи вообще не умеют проявлять своих чувств. Если Водолей вам действительно интересен, надо запастись терпением, пока он оттает.

Водолей не склонен к случайному флирту, а тем более к случайным связям. Если он увлечен вами, то на других он не обратит никакого внимания. Водолей – идеалист, в душе которого существует потребность в ком-то, кто будет разделять его цели.

Это самый необычный из всех знаков. Он никогда не согласится подгонять свои взгляды под общепринятые стандарты и жить, как другие. Но с таким незаурядным человеком будет настолько интересно, что вы не раскаетесь в своем решении разделить с ним судьбу.

Лунные Водолеи ценят свою независимость и гордятся ею, но при этом получают удовольствие, делясь с любимыми своими мыслями и чувствами. Однако признаться в том, что они нуждаются в выдержанном, терпеливом партнере, им нелегко.

Связав свою жизнь с таким человеком, вы можете сразу забыть об обычном существовании. Каждый день будет отличаться от другого.

Одна из неприятных черт его характера – непунктуальность – может повлиять на любовные отношения. Водолеи не хотят создавать трудности, просто у них масса дел, а следить за временем – не в их правилах.

Водолей может быть любящим и заботливым, однако проявление яркой страсти от него не дождешься. Он не склонен демонстрировать свои чувства. К этому надо привыкнуть, тем более, если вы уверены, что являетесь единственным человеком, который удостаивается чести быть предметом глубоких эмоциональных переживаний.

Луна и семейные отношения
Человек, появившийся на свет в тот момент, когда Луна гостила в знаке Водолея, ценит в жизни прежде всего свободу. Вот почему, если один из супругов Водолей, второму приходится в семейных сражениях идти на уступки, постепенно сдавая позиции, потому что ценой перепалки может стать разрыв отношений.

Предоставляя Водолею возможность делать то, что он хочет и когда он хочет, можно его удержать. Брак с Лунным Водолеем отличается нестандартностью. Голосуя за открытые, честные и свободные отношения, партнер рискует прожить в одиночестве, предоставляя другому требуемую независимость. Однако Водолей считает, что успех в семейных связях недостижим без свободы обеих половинок.

Такая позиция объясняется его неспособностью выражать свои глубинные чувства и привычкой сдерживать и загонять эмоции внутрь. Водолей в конечном счете добивается того, что окружающие считают его бесчувственным. Лунному Водолею не стоит бояться говорить о своем теплом отношении к родным людям, особенно к детям, это позволит ему стать ближе к любимым.

Семья и друзья понимают, что холодная отстраненность является частью личности Лунного Водолея, и не претендует на душевность и откровенность. Чтобы по-настоящему быть самим собой, Водолею надо отказаться от излишнего самоконтроля и самоограничения, больше проявлять эмоциональность.


Ваш знак ♌ Лев, выберите лунный знак зодиака партнера
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева
Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Любовный гороскоп по дате рождения

Любовный гороскоп по дате рождения

Венера, эта планета отвечает за чувства, привязанность, симпатии и любовь, и поэтому узнайте ее влияние. Перейти

Гороскоп совместимости, расчет синастрии

Гороскоп совместимости, расчет синастрии

Анализ совместимости, также называемый синастрический анализ укажет на условия взаимоотношений. Перейти

Гороскоп брака онлайн с расшифровкой

Гороскоп брака онлайн с расшифровкой

Супругам данный гороскоп позволит проникнуть в особенности своего брака, осознать и решить многие проблемы. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии:

добавить комментарии

Лунный календарь на март

Лунный календарь на март Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на март 2024

Фазы Луны на март 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →