ВКонтакте Авторизация О сайте Написать письмо

Календарь зачатия ребенка по дате рождения и фазе Луны

Календарь зачатия ребенка по дате рождения и фазе Луны

С помощью Луны можно определить день наиболее эффективного для зачатия. Для этого женщине достаточно высчитать фазу Луны, а лучше конкретный лунный день ее появления на свет. Именно в эти дни и два дня до этого являются наиболее вероятными для зачатия. Так как в этот момент организм матери наиболее подготовлен для этого. Так же мужчина является более плодовитым в свой лунный день рождения. Но если время рождения женщины относится к неблагоприятным дням для зачатия ребеночка, то данное правило не подходит.

Вероятность зачатия увеличивается в тот период времени, когда фаза Луны (то есть угол между Луной и Солнцем) повторяет ту фазу, которая была при рождении женщины. Причем вероятность зачатия резко повышается, независимо от того, на какой период гормонального цикла приходится повтор лунной фазы. Наиболее высока вероятность зачатия, когда повтор фазы совпадает с овуляцией, но на втором месте по вероятности идет, как ни странно, совпадение повтора фазы с менструацией.

Луна принимает участие во всех жизненных процессах людей. Это относится и к зачатию. Если вы хотите заранее выбрать пол будущего ребенка или узнать, когда зачатие будет самым благоприятным, перейдите в лунный календарь зачатия ребенка.

Выберите дату, время и место рождения:
Дата/время рождения:
:
Место рождения (часовой пояс):
Широта:

-
Долгота:
(десятичный формат)
Загрузка карты..
Для корректировки положения объекта на карте, вы можете передвинуть указатель, любо введите долготу и широту в десятичном формате в соответствующие поля.
Если возникают проблемы с прохождением антиспам защиты, необходимо авторизоваться и подтвердить email адрес на сайте. В таком случае проверка на антиспам будет отключена. Антиспам от Google reCAPTCHA3.
Не нашли нужный город рождения/транзита и как правильно заполнять форму?

День зачатия для человека важен день рождения. От этого будет зависеть характер человека, его интересы, увлечения, а также и то, как сложится его жизнь. Если есть возможность узнать, в какой лунный день человек был зачат, то можно получить достаточно полезную информацию. Зная о такой особенности Луны, как влияние на зачатие, можно планировать день, в который будет зачат ребенок. При этом нужно знать, что нельзя просто выбрать день, который по лунному календарю является благоприятным, у каждого дня есть свои плюсы и минусы, и с ними нужно считаться. Есть такие дни, которые для зачатия использовать не рекомендуется. Таких дней немного, но про них тоже нужно знать.


Поделиться
Популярные лунные календари
Лунный день рождения

Лунный день рождения

Зная лунный день рождения, мы можем судить, какова будет жизнь человека, его привычки и особенности характера. Перейти

Совместимость лунных знаков зодиака

Совместимость лунных знаков зодиака

Узнайте совместимость ваших лунных знаков, кем вам лучше быть друзьями или любовниками. Перейти

Любовный гороскоп по дате рождения

Любовный гороскоп по дате рождения

Венера, эта планета отвечает за чувства, привязанность, симпатии и любовь, и поэтому узнайте ее влияние. Перейти

Календарь зачатия ребенка по дате рождения и фазе Луны

Зачатие ребенка по дате рождения

Уникальный метод расчета для выбора наилучшего времени зачатия ребенка по лунному календарю. Перейти

Гороскоп брака онлайн с расшифровкой

Гороскоп брака онлайн с расшифровкой

Супругам данный гороскоп позволит проникнуть в особенности своего брака, осознать и решить многие проблемы. Перейти

расчеты 20 → гороскопы 16 все лунные календари 42

Комментарии (12):

добавить комментарии
Еваа
Здравствуйте, а как посмотреть фазу рождения для зачатия на январь 2023 г?
ответить
Света
Будит береминость январе 2022года
ответить
Анастасия
Высчитанный день выпадает на день менструации и так в каждом месяце. Учитывая, что у меня овуляция всегда поздняя, шансов зачатия в такой день очень мало.
- администратор
Здравствуйте, Анастасия! В практике бывало и такое, что даже такие дни были результативными. Но в идеале бы, когда ритмы Луны и человека совпадают.
комментировать
Здравствуйте! Смотрю, опять благоприятная дата перед самым началом цыкла! Т.е. если все же получится, то опять пацан получится??? Если верить всем УЗИ, а со старшим ещё и других вариантов не было, то у меня все зачатия происходили перед самым началом цыкла
Рафаэль
Здравствуйте, Любовь! Это очень хорошо, что перед циклом, значит организм работает в гармонии с природой. Многие пишут, что все получилось и у вас все получится. Обязательно напишите о результатах!
комментировать
Татьяна
так если дни овуляции прошли, как может быть зачатие в указанную дату луны?
- администратор
Здравствуйте, Татьяна! В практике некоторых астрологов, были как раз такие случаи, потом писали, что это произошло, но как, тоже было интересно.
комментировать
Лена
У кого получилось?
- администратор
Здравствуйте, Лена! Нам писали на почту о благоприятном зачатии. Но может и в комментариях здесь напишут о результатах.
Очень интересно дата совпала с овуляцией ,теперь буду ждать наступит ли долгожданная беременность
Владимир
Натусик, ну как? Получилось????
комментировать

Лунный календарь на апрель

Лунный календарь на апрель Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют судьбу и подталкивают к решениям. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за звездами
и контролируйте свою судьбу! перейти →

Фазы Луны на апрель 2024

Фазы Луны на апрель 2024 Длительность лунного месяца составляет 29 или 30 лунных суток.
В течение каждого месяца Луна проходит четыре фазы, находясь сначала в новолунии, затем в первой четверти, полнолунии, и в последней четверти. Смена фаз связана с тем, что в зависимости от расположения Солнца, Земли и Луны, изменяется величина освещенной Солнцем поверхности Луны. перейти →

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн Это личный гороскоп, который строится на время и место рождения человека.
С его помощью можно узнать о карме каждого, а также
о склонностях, возможностях и предполагаемых обстоятельствах, которые могут повлиять на жизненный путь. Составляя карту рождения, вы определяетесь с космограммой. На ней отображается расстановка планет в зодиакальном круге и домах. перейти →